Рейтинг@Mail.ru
Две машины взорвались на стоянке рядом с ТЦ в Уфе, сообщают очевидцы - РИА Новости, 22.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Две машины взорвались на стоянке рядом с ТЦ в Уфе, сообщают очевидцы

© Фото : Алексей ВишняковПожар в пятиэтажном торгово-развлекательном центре "Европа" на проспекте Октября в Уфе
Пожар в пятиэтажном торгово-развлекательном центре Европа на проспекте Октября в Уфе
Читать ria.ru в
Очевидцы сообщают, что на парковке рядом с торговым центром в Уфе, где в субботу произошел крупный пожар и пострадали люди, взорвались две машины.

МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Очевидцы сообщают, что на парковке рядом с торговым центром в Уфе, где в субботу произошел крупный пожар и пострадали люди, взорвались две машины.

Взрыв произошел в субботу в торгово-развлекательном центре "Европа" на проспекте Октября в Уфе. По словам очевидцев, около 15.30 мск они услышали сильный хлопок в здании центра. После этого начался пожар. На данный момент известно об одном погибшем и пятерых пострадавших. Одной из возможных причин происшествия в МЧС называют нарушения при ведении строительных работ на четвертом этаже здания.

Как сообщила в эфире радиостанции "Эхо Москвы" сотрудница кафе "Веранда", которое находится напротив ТЦ, Алина Исламова эвакуацию затрудняло то, что загорелся центральный вход. По ее словам, работники "Европы" не могут дозвониться до своих сотрудников, работавших сегодня в здании. Исламова также сообщает, что на стоянке около ТЦ взорвались две машины.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала