Рейтинг@Mail.ru
Медведев: особое внимание к русской культуре в России – это нормально - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Медведев: особое внимание к русской культуре в России – это нормально

Читать ria.ru в
Дмитрий Медведев уверен, что в России без особого внимания к русской культуре невозможно развитие многонациональной. По мнению президента, это нормально и "об этом должно быть не стыдно говорить".

Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что в России особое внимание должно уделяться русской культуре. Это, по его мнению, костяк и основа развития многонациональной культуры страны.

Глава государства на встрече с руководством Федерального собрания заявил, что для решения экономических, социальных и политических задач в первую очередь необходим "гражданский мир" в стране. Иначе, уверен Медведев, власть сможет "лишь бороться с хаосом".

"Поэтому нам нужен мир и межнациональное согласие. Нам нужно взаимопонимание и солидарность всех народов нашей страны", - сказал президент, обращаясь к парламентариям.

Медведев потребовал от депутатов и сенаторов включиться в работу по поддержанию стабильности в обществе. Российский лидер уверен, что с проявлениями национализма нужно бороться, рассказывая "о наших истинных ценностях и обычаях".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала