Рейтинг@Mail.ru
Более 1 млн машиномест будет в гостевых паркингах в центре Москвы - РИА Новости, 27.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 1 млн машиномест будет в гостевых паркингах в центре Москвы

Читать ria.ru в
Более одного миллиона машиномест разместится в перехватывающих и гостевых паркингах, которые планируется построить в центре Москвы, заявил в понедельник мэр столицы Сергей Собянин.

МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. Более одного миллиона машиномест разместится в перехватывающих и гостевых паркингах, которые планируется построить в центре Москвы, заявил в понедельник мэр столицы Сергей Собянин.

Столичный градоначальник активно взялся за борьбу со столичными пробками. Разработан план первоочередных мер по решению проблем московского транспортного узла, который включает целый ряд различных мер. В частности, власти Москвы планируют в ближайшее время построить на территории города 41 перехватывающую парковку.

"Мы начали предпроектные работы по определению мест размещения перехватывающих и гостевых паркингов в центре города. Эта программа должна обеспечить около одного миллиона мест для автотранспорта", - сообщил Собянин в ходе заседания правительственной комиссии по вопросам транспорта и связи.

Столичный градоначальник назвал данную программу глобальной. По его словам, к ее реализации власти города должны "двигаться максимально".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала