Рейтинг@Mail.ru
Медведев: устойчивое снижение безработицы - главный результат года - РИА Новости, 15.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: устойчивое снижение безработицы - главный результат года

Читать ria.ru в
Экономика России в текущем году вырастет примерно на 4%, что ниже, чем ожидалось, главный результат этого года - устойчивое снижение безработицы, считает президент РФ Дмитрий Медведев.

ГОРКИ, 15 дек - РИА Новости. Экономика России в текущем году вырастет примерно на 4%, что ниже, чем ожидалось, главный результат этого года - устойчивое снижение безработицы, считает президент РФ Дмитрий Медведев.

"Нам удалось смягчить последствия экономического кризиса. Что особенно важно - минимизировать рост безработицы в 2009 году, а в этом году добиться ее устойчивого снижения. Если говорить о результатах этого года, может быть, - это самый благоприятный результат, которого нам удалось достичь в целом", - сказал он на встрече с руководителями профсоюзных организаций.

Следствие этого - "вполне стабильная обстановка" в государстве и в обществе, полагает Медведев.

"В текущем году экономический рост составит около 4%. Он, конечно, несколько хуже, чем мы себе его представляли из-за последствий, связанных с засухой, аномальной температурой и гибелью урожая, но это неплохой рост, если сопоставить с другими странами, скажем, с европейскими", - заявил глава государства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала