Рейтинг@Mail.ru
Медведев отметил высокий уровень подготовки выпускников МГЛУ - РИА Новости, 11.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев отметил высокий уровень подготовки выпускников МГЛУ

© РИА Новости / Дмитрий Коробейников | Перейти в медиабанкЗдание Московского Государственного лингвистического университета в Москве
Здание Московского Государственного лингвистического университета в Москве
Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев поздравил ректора Ирину Халееву, преподавателей и студентов Московского государственного лингвистического университета (МГЛУ) в связи с 80-летием со дня основания вуза и отметил высокий уровень образованности его выпускников, сообщает пресс-служба Кремля в субботу.

МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев поздравил ректора Ирину Халееву, преподавателей и студентов Московского государственного лингвистического университета (МГЛУ) в связи с 80-летием со дня основания вуза и отметил высокий уровень образованности его выпускников, сообщает пресс-служба Кремля в субботу.

"В России и за ее пределами вуз известен как крупный лингвистический и культурологический центр. Здесь изучают более 30 языков, а десятки тысяч ваших выпускников успешно работают по всему миру. Высокий уровень их подготовки - свидетельство глубоких знаний и профессиональных навыков, полученных в МГЛУ", - говорится в поздравительной телеграмме.

"И сегодня вуз активно развивается, расширяет связи с зарубежными институтами, в том числе - по линии студенческих обменов. Участвует в проектах гуманитарного сотрудничества стран СНГ, внося свой вклад в формирование общего образовательного пространства. Рассчитываю, что успехи преподавателей и студентов МГЛУ и впредь будут служить "визитной карточкой" вашего вуза", - отметил президент РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала