Рейтинг@Mail.ru
Незаконную рекламу в центре Москвы демонтируют в ночь на 10 декабря - РИА Новости, 09.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Незаконную рекламу в центре Москвы демонтируют в ночь на 10 декабря

Читать ria.ru в
Незаконно установленные в центре Москвы рекламные конструкции будут демонтированы в ночь с 9 на 10 декабря, сообщает в четверг пресс-служба столичного комитета рекламы, информации и оформления.

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Незаконно установленные в центре Москвы рекламные конструкции будут демонтированы в ночь с 9 на 10 декабря, сообщает в четверг пресс-служба столичного комитета рекламы, информации и оформления.

Ранее в комитете по культурному наследию столицы заявили, что афишные стенды, рекламные щиты, многочисленные перетяжки, баннеры на строительных сетках заполоняют исторические территории столицы, скрывая за собой подлинный облик множества памятников архитектуры. Ведомство не раз заявляло о необходимости освободить город от переизбытка рекламы. Председатель Москомархитектуры Александр Кузьмин заявил о необходимости ввести мораторий на размещение в Москве наружной рекламы до 2012 года.

"Силами подрядных организаций комитета рекламы, информации и оформления Москвы будет произведен демонтаж незаконно установленных рекламных конструкций в центральной части столицы", - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, работы будут проводиться в ночь с 9 на 10 декабря 2010 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала