Рейтинг@Mail.ru
Тренер ФК "Копенгаген" не надеется, что "Барселона" обыграет "Рубин" - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер ФК "Копенгаген" не надеется, что "Барселона" обыграет "Рубин"

Читать ria.ru в
"Нам нужно побеждать, поскольку "Барселона" даст отдохнуть группе лидеров, повышая таким образом шансы "Рубина" на успех. Я чувствую, что команда вновь уверена в себе", - сказал главный тренер датского "Копенгагена" Столе Сольбаккен.

МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Главный тренер датского "Копенгагена" Столе Сольбаккен не надеется на "Барселону" в матче с казанским "Рубином" и рассчитывает, что его команда выйдет в следующий круг Лиги чемпионов без помощи со стороны, сообщает официальный сайт УЕФА.

Чтобы впервые гарантировать себе выход в 1/8 финала Лиги чемпионов, датчанам необходимо во вторник на своем поле взять верх над "Панатинаикосом". В параллельном матче группы D "Барселона" без нескольких ведущих игроков на "Камп Ноу" примет казанский "Рубин".

"Нам нужно побеждать, поскольку "Барселона" даст отдохнуть группе лидеров, повышая таким образом шансы "Рубина" на успех. Я чувствую, что команда вновь уверена в себе, - сказал Сольбаккен. - "Панатинаикос" уже вылетел из турнира, но с ним все равно будет трудно играть. Мы готовы к такому давлению, мне нравится напряженная атмосфера вокруг этого матча, поскольку у нас есть шанс сотворить историю клуба".

"Панатинаикос" отстает от "Рубина" на 4 очка, поэтому греческий клуб не сможет побороться даже за третье место в группе, дающее пропуск в плей-офф Лиги Европы.

"Перед началом группового раунда каждая команда имеет перед собой три цели: квалифицироваться в плей-офф Лиги чемпионов с первого или второго места или же, в случае неудачи, занять третье и пробиться в Лигу Европы. К сожалению, мы не смогли решить ни одну из этих задач, - заявил главный тренер греческого клуба Жезуалдо Феррейра. - Ситуация, в которой оказался "Копенгаген", полностью противоположна нашей, поскольку для того, чтобы выйти в следующий раунд, им нужно выигрывать. Но мы постараемся дать им бой, и я надеюсь, что сможем уехать отсюда с победой".

Игры в Копенгагене и Барселоне начнутся во вторник в 22.45 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала