Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Лозанны" прибудут на матч ЛЕ в Москву с опозданием - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Лозанны" прибудут на матч ЛЕ в Москву с опозданием

Читать ria.ru в
"Вылет футбольного клуба "Лозанна" в Москву задерживается до 16:00 московского времени. В связи с этим о времени и месте тренировки швейцарской команды, а также пресс-конференции главного тренера будет сообщено дополнительно", - говорится в сообщении на сайте ЦСКА.

МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Швейцарский футбольный клуб "Лозанна", которому предстоит сыграть с московским ЦСКА в Лиге Европы, прибудет в столицу России во вторник с опозданием, сообщает официальный сайт ЦСКА.

Во вторник, как сообщает АП, в Западной Европе из-за сильных снегопадов и низкой температуры было закрыто несколько аэропортов, в том числе в Женеве.

"В связи с ожидающимся поздним прилетом ФК "Лозанна" в Москву тренировка швейцарской команды и пресс-конференция ее главного тренера не состоятся", - говорится в сообщении на сайте ЦСКА.

Матч ЦСКА - "Лозанна" пройдет в четверг, 2 декабря, на "Арене Химки" в Подмосковье. Начало встречи в 21.00 мск.

После четырех матчей в группе F ЦСКА занимает первое место со стопроцентным результатом. Подопечные Леонида Слуцкого гарантировали себе выход в плей-офф. "Лозанна" замыкает турнирную таблицу с одним баллом.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала