Рейтинг@Mail.ru
Травмированные футболисты Березуцкий и Мамаев могут сыграть в матче ЛЕ - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Травмированные футболисты Березуцкий и Мамаев могут сыграть в матче ЛЕ

Читать ria.ru в
"Мамаев и Леша Березуцкий, мы надеемся, примут участие в матче в Праге. Им позволяют их травмы восстановиться к этому времени", - сказал РИА Новости главный тренер столичного клуба Леонид Слуцкий.

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Игроки московского ЦСКА Алексей Березуцкий и Павел Мамаев, возможно, смогут принять участие в поединке группового этапа футбольной Лиги Европы с пражской "Спартой", заявил РИА Новости главный тренер столичного клуба Леонид Слуцкий.

Полузащитник Мамаев получил травму бедра в матче 29-го тура чемпионата России против московского "Спартака" (3:1), а защитник Березуцкий выбыл из строя из-за воспаления в месте прикрепления приводящих мышц.

"Мамаев и Леша Березуцкий, мы надеемся, примут участие в матче в Праге. Им позволяют их травмы восстановиться к этому времени", - сказал Слуцкий.

Как сообщил наставник ЦСКА, форвард Сейду Думбия, у которого травма задней поверхности бедра, мог бы сыграть в матче со "Спартой", но, вероятнее всего, ивуарийцу будет предоставлен отпуск, как и остальным игрокам московского клуба, принимавшим участие в чемпионате мира, в том случае, если армейцы обеспечат себе первое место в группе в Лиге Европы. "Что касается Думбия, то он, наверное, мог бы восстановиться к 15 декабря, но он участник чемпионата мира, поэтому пойдет по первой категории", - сказал Слуцкий.

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин точно больше не выйдет на поле в нынешнем сезоне. "Для Набабкина сезон закончен, потому что ему нужно четыре недели для того, чтобы у него срослась лицевая кость. К счастью, обошлось без операции", - отметил главный тренер красно-синих.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала