Рейтинг@Mail.ru
Лучшие моменты 30-го тура чемпионата России по футболу-2010 - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие моменты 30-го тура чемпионата России по футболу-2010

Читать ria.ru в

В воскресенье, 28 ноября, завершился чемпионат России по футболу-2010. Лучшие моменты заключительного тура - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

Питерский "Зенит" http://sport.rian.ru/sport/20101128/301924442.html target=_blank>сыграл вничью с самарскими "Крыльями Советов"
1 из 19
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВоскресная встреча на стадионе "Петровский" завершилась нулевой ничьей. "Зенит" заканчивал игру вдесятером из-за удаления португальского защитника Фернандо Мейры, который получил две желтые карточки с интервалом в 10 минут. На фото: защитник "Зенита" Николас Ломбертс (наверху).
Игровой момент матча Зенит (Санкт-Петербург) - Крылья Советов (Самара)
Воскресная встреча на стадионе "Петровский" завершилась нулевой ничьей. "Зенит" заканчивал игру вдесятером из-за удаления португальского защитника Фернандо Мейры, который получил две желтые карточки с интервалом в 10 минут. На фото: защитник "Зенита" Николас Ломбертс (наверху).
2 из 19
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Зенит" досрочно стал чемпионом страны, а "Крылья" в последнем туре сохранили прописку в премьер-лиге на следующий год. На фото: полузащитники "Крыльев Советов" Ибрагим Цаллагов и Олег Самсонов (слева направо) и защитник "Зенита" Александр Лукович.
Игровой момент матча Зенит (Санкт-Петербург) - Крылья Советов (Самара)
"Зенит" досрочно стал чемпионом страны, а "Крылья" в последнем туре сохранили прописку в премьер-лиге на следующий год. На фото: полузащитники "Крыльев Советов" Ибрагим Цаллагов и Олег Самсонов (слева направо) и защитник "Зенита" Александр Лукович.
3 из 19
"Динамо" и "Спартак" http://sport.rian.ru/sport/20101128/301927446.html target=_blank>сыграли вничью со счетом 1:1
4 из 19
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСчет в матче, состоявшемся в воскресенье, открыл форвард "Спартака" Веллитон на 27-й минуте. Однако "Динамо" усилиями Дмитрия Хохлова, забившего гол на 40-й минуте, сравняло счет. Во втором тайме обе команды имели хорошие возможности для взятия ворот, но реализовать свои моменты не смогли. На фото: полузащитник "Динамо" Александр Самедов и полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров (слева направо).
Игровой момент матча Спартак (Москва) - Динамо (Москва)
Счет в матче, состоявшемся в воскресенье, открыл форвард "Спартака" Веллитон на 27-й минуте. Однако "Динамо" усилиями Дмитрия Хохлова, забившего гол на 40-й минуте, сравняло счет. Во втором тайме обе команды имели хорошие возможности для взятия ворот, но реализовать свои моменты не смогли. На фото: полузащитник "Динамо" Александр Самедов и полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров (слева направо).
5 из 19
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Спартак", набравший 49 очков, по итогам чемпионата остался на 4-м месте. "Динамо" с 40 очками заняло 7-е место в первенстве. На фото: полузащитник "Спартака" Ренат Сабитов и нападающий "Динамо" Кевин Кураньи (слева направо на первом плане).
Игровой момент матча Спартак (Москва) - Динамо (Москва)
"Спартак", набравший 49 очков, по итогам чемпионата остался на 4-м месте. "Динамо" с 40 очками заняло 7-е место в первенстве. На фото: полузащитник "Спартака" Ренат Сабитов и нападающий "Динамо" Кевин Кураньи (слева направо на первом плане).
6 из 19
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкМатч "Динамо" и "Спартака" стал последним в карьере арбитра Александра Колобаева (на фото).
Александр Колобаев
Матч "Динамо" и "Спартака" стал последним в карьере арбитра Александра Колобаева (на фото).
7 из 19
"Локомотив" http://sport.rian.ru/sport/20101128/301930144.html target=_blank>не сумел обыграть казанский "Рубин"
8 из 19
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкМатч заключительного тура чемпионата страны, состоявшийся в воскресенье в Черкизово, завершился со счетом 0:0. На фото: защитник "Локомотива" Родолфо.
Игровой момент матча Локомотив (Москва) - Рубин (Казань)
Матч заключительного тура чемпионата страны, состоявшийся в воскресенье в Черкизово, завершился со счетом 0:0. На фото: защитник "Локомотива" Родолфо.
9 из 19
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанк"Рубин" с 58 очками завоевал бронзовые медали чемпионата России по футболу. На фото: нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев (слева) и защитник "Рубина" Роман Шаронов.
Игровой момент матча Локомотив (Москва) - Рубин (Казань)
"Рубин" с 58 очками завоевал бронзовые медали чемпионата России по футболу. На фото: нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев (слева) и защитник "Рубина" Роман Шаронов.
10 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Будущее все в тумане, ничего не могу сказать, ясность наступит в течение месяца", - http://sport.rian.ru/sport/20101128/301975978.html target=_blank>сказал наставник "Локомотива" Юрий Семин
Юрий Семин
"Будущее все в тумане, ничего не могу сказать, ясность наступит в течение месяца", - http://sport.rian.ru/sport/20101128/301975978.html target=_blank>сказал наставник "Локомотива" Юрий Семин
11 из 19
Милиционеры за различные правонарушения http://sport.rian.ru/sport/20101128/301947817.html target=_blank>задержали в воскресенье около 70 болельщиков
12 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитник Локомотива Александр Алиев (на фото) стал вторым снайпером чемпионата, но пропустил последние встречи в чемпионате.

Александр Алиев
Полузащитник Локомотива Александр Алиев (на фото) стал вторым снайпером чемпионата, но пропустил последние встречи в чемпионате.

13 из 19
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВладикавказская "Алания" стала вторым неудачником чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги и в следующем году выступит в первом дивизионе. На фото: нападающий "Алании" Эльдар Низамутдинов (на первом плане) и полузащитник "Сатурна" Алексей Игонин (на втором плане).
Игровой момент матча Сатурн (Московская область) - Алания (Владикавказ)
Владикавказская "Алания" стала вторым неудачником чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги и в следующем году выступит в первом дивизионе. На фото: нападающий "Алании" Эльдар Низамутдинов (на первом плане) и полузащитник "Сатурна" Алексей Игонин (на втором плане).
14 из 19
В воскресенье в 30-м туре "Алания" http://sport.rian.ru/sport/20101128/301927076.html target=_blank>сыграла вничью с подмосковным "Сатурном" на выезде - 1:1
15 из 19
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Амкар" и "Алания" завершили чемпионат с одинаковым количеством очков (по 30), но за счет большего количества побед пермский клуб занял 14-е место, а владикавказцы финишировали на 15-й строчке и составили компанию новосибирской "Сибири". На фото: полузащитник "Сатурна" Александр Сапета и полузащитник "Алании" Марат Бикмаев (слева направо).
Игровой момент матча Сатурн - Алания
"Амкар" и "Алания" завершили чемпионат с одинаковым количеством очков (по 30), но за счет большего количества побед пермский клуб занял 14-е место, а владикавказцы финишировали на 15-й строчке и составили компанию новосибирской "Сибири". На фото: полузащитник "Сатурна" Александр Сапета и полузащитник "Алании" Марат Бикмаев (слева направо).
16 из 19
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГлавный тренер Алании Владимир Шевчук не смог найти подходящие слова для своих футболистов, которые сыграв в ничью в Сатурном покинули премьер-лигу.
Владимир Шевчук
Главный тренер Алании Владимир Шевчук не смог найти подходящие слова для своих футболистов, которые сыграв в ничью в Сатурном покинули премьер-лигу.
17 из 19
"Амкар", также боровшийся за выживание, http://sport.rian.ru/sport/20101128/301927076.html target=_blank>поделил очки с московским ЦСКА
18 из 19
© РИА Новости / Яков Андреев | Перейти в медиабанкМатч в Томске был под угрозой срыва, накануне встречи футболисты "Ростова" отменили тренировку из-за мороза в -20 градусов и метели. На фото: защитник "Ростова" Анри Хагуш (на первом плане) и нападающий "Томи" Евгений Стариков (на втором плане).
Игровой момент матча Томь (Томск) - Ростов (Ростов-на-Дону)
Матч в Томске был под угрозой срыва, накануне встречи футболисты "Ростова" отменили тренировку из-за мороза в -20 градусов и метели. На фото: защитник "Ростова" Анри Хагуш (на первом плане) и нападающий "Томи" Евгений Стариков (на втором плане).
19 из 19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала