Матч Лиги чемпионов "Рубин" - "Копенгаген" - 1:0. Хроника встречи - РИА Новости, 04.09.2019

Матч Лиги чемпионов "Рубин" - "Копенгаген" - 1:0. Хроника встречи

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Рубин" (Казань, Россия) - "Копенгаген" (Копенгаген, Дания)
Игровой момент матча Рубин (Казань, Россия) - Копенгаген (Копенгаген, Дания)
В среду, 24 нояьбря, казанский "Рубин" в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов переиграл датский "Копенгаген" со счетом 1:0. Предлагаем вашему вниманию хронику встречи.

20.00 Спортивная редакция РИА Новости приветствует всех любителей футбола!

20.08 Команда Курбана Бердыева практически лишила себя возможности выйти в плей-офф главного клубного турнира Европы, имея в активе после четырех туров всего 3 очка. Однако теоретические шансы на попадание в плей-офф еще есть. В случае победы над чемпионом Дании (с разницей более, чем один мяч) и хотя бы ничьей в заключительном матче группового этапа с "Барселоной", "Рубин" продолжит выступление в Лиге чемпионов.

20.13 Первая встреча этих команд завершилась неожиданной победой "Копенгагена" со счетом 1:0. В дальнейшем датчане продолжили набирать очки, обыграв в Греции "Панатинаикос" - 2:0, и сведя вничью домашний матч с "Барселоной" (1:1).

20.20 "Рубин", несмотря на то, что поражение в Дании так и осталось для двукратных чемпионов России единственным, три последних матча завершил мирным исходом. Казанцы дважды поделили очки с "Панатинаикосом" (0:0 в гостях и 0:0 дома) и "Барселоной" на родном "Центральном" (1:1).

20.27 Рассудит поединок бригада арбитров из Англии во главе с Мартином Аткинсоном.

20.30 Матч начался!

2` Первый удар по воротам за "Копенгагеном"! Нанес его Виндт!

10` Вот и первая желтая карточка! Боланьос ее заработал!

13` Имел возможность Боланьос открыть счет! Прошел по левому флангу НДойе и прострелил на Боланьоса, удар которого с метров 13-и пришелся выше ворот.

17` Пока "Рубин" пытается играть слишком просто, забрасывая мяч на высоченного Корниленко - пока безрезультатно.

22` Не изменяет себе "Рубин"! Поражает упорство Калешина, заброс которого на Корниленко вновь пришелся в никуда!

30` Развеял казанскую скуку Корниленко! Форвард принял мяч спиной к воротам перед штрафной, развернулся и пробил чуть мимо ворот!

33` Такое ощущение, что на правой бровке "Рубина" положили рельсы. Все атаки по этому флангу начинаются с прохода и заканчиваются прострелом или навесом...

42` За симуляцию получает "горчичник" Рязанцев.

45` Пенальти зарабатывает "Рубин"!!! К мячу подходит Нобоа!

45+1` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!! 1:0 повел "Рубин"!!!

45+2` Перерыв!

46` Начался второй тайм!

50` Удар датчан получился не слишком опасным, Рыжиков зафиксировал мяч.

60` Насел "Копенгаген" в последние минуты на ворота "Рубина", пока держат оборону казанцы.

70` Касаева меняет Петр Быстров.

72` Вендт снес Карадениза, за что и получил желтую карточку.

73` Ответная замена "Копенгагена". Зохоре меняет Вингора.

76` НДойе!!! Перекладина спасает "Рубин"! НДойе принял мяч в центре штрафной после передачи с левого фланга и пробил! Везет казанцам!ъ

79` Калешин получил желтую карточку! Жестко он сыграл против Поспеха.

81` Меняет Медведев Корниленко!

85` Салуквадзе выходит вместо Калешина!

90` Три минуты добавляет арбитр.

90+3` Все! Организовал "Копенгаген" навал на ворота "Рубина" в последние минуты, но сравнять счет датчанам так и не удалось! Финальный свисток арбитра фиксирует победу "Рубина" со счетом 1:0! Спасибо, что были с нами!