Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Милана" и "Реала" вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов - РИА Новости, 24.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Милана" и "Реала" вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов

Читать ria.ru в
Футболисты мадридского "Реала" обыграли в Амстердаме "Аякс" со счетом 4:0 и гарантировали себе выход в 1/8 финала розыгрыша Лиги чемпионов с первого места в группе G.

МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Футболисты мадридского "Реала" обыграли в Амстердаме "Аякс" со счетом 4:0 и гарантировали себе выход в 1/8 финала розыгрыша Лиги чемпионов с первого места в группе G.

В матче, состоявшемся во вторник, Карим Бензема забил первый гол на 36-й минуте, Альваро Арбелоа отличился на 44-й минуте. Еще два гола на счету Криштиану Роналду, забившего на 70-й и 81-й (с пенальти) минутах.

"Милан", выступающий в одной группе с "Реалом", во вторник обыграл "Осер" на его поле. Победу со счетом 2:0 итальянцам принесли голы Златана Ибрагимовича на 64-й минуте и Роналдиньо на первой добавленной минуте к основному времени матча.

Перед последней игрой группового этапа "Реал" набрал 13 очков, "Милан" - 8. Обе команды гарантировали себе выход из группы. "Аякс" (4 очка) и "Осер" (3) поборются за третье место и участие в Лиге Европы.

Донецкий "Шахтер" во вторник победил со счетом 3:0 "Партизан" в Белграде. Тарас Степаненко открыл счет на 52-й минуте, затем еще по разу отличились Жадсон (59-я минута) и Эдуардо (68-я). Португальская "Брага" в другом матче группы H на своем поле со счетом 2:0 обыграла лондонский "Арсенал". Дубль сделал Лейте Матеус, отличившийся на 83-й и 93-й минутах матча.

"Шахтеру", в активе которого 12 очков, в заключительном матче 8 декабря предстоит встретиться с "Брагой", набравшей 9 очков. "Арсенал" (9 очков) в тот же день будет принимать "Партизан" (0).

В группе E римская "Рома" обыграла "Баварию" со счетом 3:2, а швейцарский "Базель" победил румынский ЧФР со счетом 1:0. В активе футболистов из Мюнхена теперь 12 очков, у "Ромы" 9 очков. "Базель" с 6 очками опережает ЧФР (3 очка).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала