Рейтинг@Mail.ru
Крупнейшая авиакомпания Индонезии войдет в альянс SkyTeam в 2012 году - РИА Новости, 23.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Крупнейшая авиакомпания Индонезии войдет в альянс SkyTeam в 2012 году

© Flickr / Simon_seesСамолет авиакомпании Garuda Indonesia
Самолет авиакомпании Garuda Indonesia
Читать ria.ru в
Garuda Indonesia, которая, как отмечается в ее пресс-релизе, войдет в альянс в 2012 году, поможет расширить присутствие SkyTeam на территории стран Юго-Восточной Азии, добавив около 30 новых направлений.

МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Авиакомпания Garuda Indonesia подписала соглашение о присоединении к одному из крупнейших в мире альянсов авиаперевозчиков - SkyTeam. Garuda, которая, как отмечается в ее пресс-релизе, войдет в альянс в 2012 году, поможет расширить присутствие SkyTeam на территории стран Юго-Восточной Азии, добавив около 30 новых направлений.

"Присоединение к SkyTeam - это долгосрочная стратегия Garuda Indonesia, в течение многих лет мы улучшали наш сервис и развивали сотрудничество с членами альянса, учитывая эту цель, - приводятся в пресс-релизе слова главы Garuda Эмирсиха Сатара (Emirsyah Satar). - Став первой индонезийской авиакомпанией, присоединившейся к альянсу, мы намерены следовать нашей стратегической цели по укреплению прибыльности и улучшению конкурентоспособности на международном рынке".

Garuda Indonesia - крупнейшая авиакомпания Индонезии, созданная в 1949 году. География маршрутов авиаперевозчика охватывает такие направления, как Аделаида, Бангкок, Брисбен, Гонконг, Гуанчжоу, Джидда, Доха, Куала-Лумпур, Лондон, Манила, Мельбурн, Нагоя, Осака, Париж, Пекин, Сеул, Сидней, Сингапур, Токио, Франкфурт-на-Майне, Шанхай, Эр-Рияд. Самолетный парк перевозчика состоит из лайнеров Airbus A330-300, Boeing 737-300, Boeing 737-400, Boeing 737-500, Boeing 737-800, Boeing 747-400, Boeing 777-300.

SkyTeam Alliance - второй по величине альянс авиаперевозчиков после Star Alliance, созданный в 2000 году авиакомпаниями Aeromexico, Air France, Delta Air Lines и Korean Air. В настоящее время он объединяет 13 авиакомпаний с четырех континентов, а также включает два ассоциированных члена. С 14 апреля 2006 года в SkyTeam вошел крупнейший российский авиаперевозчик "Аэрофлот". Таким образом, SkyTeam стал первым международным альянсом, который включил в свой состав российскую авиакомпанию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала