Рейтинг@Mail.ru
Минобороны РФ больше не будет давать постоянное жилье военным в Москве - РИА Новости, 23.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны РФ больше не будет давать постоянное жилье военным в Москве

Читать ria.ru в
Министерство обороны РФ больше не будет строить в Москве дома для обеспечения постоянным жильем военнослужащих - соответствующее распоряжение издал ранее министр обороны Анатолий Сердюков, сообщил во вторник РИА Новости источник в российском оборонном ведомстве.

МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Министерство обороны РФ больше не будет строить в Москве дома для обеспечения постоянным жильем военнослужащих - соответствующее распоряжение издал ранее министр обороны Анатолий Сердюков, сообщил во вторник РИА Новости источник в российском оборонном ведомстве.

"Учитывая ограниченный объем бюджетных средств, выделенных на выполнение задачи, поставленной президентом страны по обеспечению жильем военнослужащих, квартиры, получаемые министерством обороны в Москве за счет собственного строительства, инвестиционных контрактов, а также приобретенные из других источников, использовать только для формирования служебного фонда", - процитировал источник распоряжение Сердюкова.

В октябре замминистра обороны РФ Григорий Нагинский сообщил журналистам, что все нуждающиеся в постоянном жилье военнослужащие российской армии будут им обеспечены до конца 2010 года. Строительство ведется на семи площадках, в том числе и в ближайшем Подмосковье - Подольске и Балашихе.

Он заявил тогда, что на 2011 год предусмотрено выделение 52 миллиардов рублей на продолжение строительства постоянного жилья. Нагинский также добавил, что за оставшиеся на тот период три месяца этого года (октябрь-декабрь) квартиры получат 50 тысяч семей, то есть более 15 тысяч каждый месяц.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала