Рейтинг@Mail.ru
"Зенит" и ЦСКА заслуженно стали лучшими командами ЧР, считает Панов - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зенит" и ЦСКА заслуженно стали лучшими командами ЧР, считает Панов

Читать ria.ru в
"Мне кажется, что преимущество "Зенита" по ходу сезона было неоспоримым. Не могу сказать, что в матче с "Рубином" им не хватило мотивации - ребята старались и играли неплохо, правда подвела оборона", - сказал РИА Новости нападающий "Торпедо" Александр Панов.

МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Нападающий "Торпедо" Александр Панов, ранее выступавший за "Зенит", считает, что питерский клуб по праву досрочно оформил чемпионство в России, а ЦСКА заслужил прямое попадание в Лигу чемпионов.

"Мне кажется, что преимущество "Зенита" по ходу сезона было неоспоримым. Не могу сказать, что в матче с "Рубином" им не хватило мотивации - ребята старались и играли неплохо, правда подвела оборона, - сказал Панов по телефону РИА Новости. - К тому же это был матч против чемпиона, пусть уже и сложившего свои полномочия. Казанская команда могла и выиграть этот матч, что сохранило бы интригу до последнего тура относительно распределения мест в квартете лучших команд".

"Зенит" в субботу сыграл вничью с казанским "Рубином" - 2:2.

"ЦСКА можно сказать совершил геройский поступок. Странно, что "Спартак" не воспользовался ни численным преимуществом, ни игровым, ведь "красно-белые" забили гол первыми. Наверное все-таки армейцы настолько выше классом, что им по силам сейчас и в меньшинстве выиграть с результатом 3:1 в московском дерби", - добавил эксперт.

Столичное дерби закончилось для "Спартака" поражением (1:3) от ЦСКА, который доигрывал этот матч вдесятером. "Печально, что в чемпионате нет середняков. Первые пять команд борются, есть мотивация у тех, кто стремится завоевать путевку в еврокубки. Остальные же выглядят довольно печально. Все эти матчи сомнительного толка порядком надоели. Из всех команд аутсайдеров мне больше всего нравится "Сибирь". Парни играли на победу в каждом матче, безо всяких компромиссов, да и никаких подозрений в их честности по существу ни у кого не возникало", - сказал Панов, оценивая выступление аутсайдеров чемпионата России текущего сезона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала