Рейтинг@Mail.ru
Сергей Миронов поздравил "Зенит" с победой в ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сергей Миронов поздравил "Зенит" с победой в ЧР по футболу

Читать ria.ru в
"Очень приятно, как несколько лет назад, повторять: "Зенит" - чемпион", - сказал спикер Совета Федерации Сергей Миронов, выступая с очередным отчетом перед депутатами петербургского Законодательного собрания, представителем которого в верхней палате российского парламента он является.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 ноя - РИА Новости. Спикер Совета Федерации Сергей Миронов поздравил петербургский футбольный клуб "Зенит" с досрочной победой в чемпионате России-2010.

"Зенит" гарантировал себе первое место в турнирной таблице, разгромив в воскресенье "Ростов" со счетом 5:0 в домашнем матче 28-го тура премьер-лиги.

"Очень приятно, как несколько лет назад, повторять: "Зенит" - чемпион", - сказал Миронов в среду, выступая с очередным отчетом перед депутатами петербургского Законодательного собрания, представителем которого в верхней палате российского парламента он является.

Также депутаты городского парламента начали очередное заседание с аплодисментов игрокам и руководству "Зенита".

Победа над "Ростовом" и ничья московского ЦСКА в Нальчике в минувшие выходные позволили "Зениту" оформить второе чемпионство в российской истории клуба два тура до завершения сезона. Питерцы ранее выигрывали чемпионат-2007, а в 1984 году завоевывали золотые награды чемпионата СССР.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала