Рейтинг@Mail.ru
Милиция обеспечит дополнительную безопасность на матче ЦСКА-"Палермо" - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция обеспечит дополнительную безопасность на матче ЦСКА-"Палермо"

Читать ria.ru в
"Всего для обеспечения общественного порядка во время проведения матча задействовано 1025 сотрудников милиции, в том числе военнослужащие Внутренних войск МВД России и сотрудники УГИБДД", - сказал РИА Новости представитель управления информации ГУВД по Московской области.

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Более 1 тысячи сотрудников милиции будут обеспечивать правопорядок во время проведения матча группового турнира Лиги Европы между московским ЦСКА и итальянским "Палермо", который начнется в четверг в 21.00 в подмосковных Химках, сообщил РИА Новости представитель управления информации ГУВД по Московской области.

"Всего для обеспечения общественного порядка во время проведения матча задействовано 1025 сотрудников милиции, в том числе военнослужащие Внутренних войск МВД России и сотрудники УГИБДД", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что в целях предупреждения и пресечения со стороны зрителей правонарушений силами сотрудников криминальной милиции организовано оперативное прикрытие на трибунах, а также на прилегающей к стадиону территории, в том числе охрана стоянок автотранспорта.

Представитель ГУВД напомнил, что во время проведения матча будет ограничена продажа винно-водочной продукции и пива. Сотрудники милиции будут досматривать прибывающий на футбольные матчи автотранспорт, которому разрешен проезд на территорию стадиона, на предмет выявления взрывчатых веществ и взрывных устройств, подчеркивается в сообщении.

Для координации деятельности милиции и администрации стадиона по обеспечению общественного порядка на стадионе и прилегающей территории создан оперативный штаб, в который вошли представители областного МЧС и Минздрава.

В свою очередь в управлении транспортной милиции МВД РФ по ЦФО РИА Новости сообщили, что электропоезда направлением с Ленинградского вокзала Москвы милиция также возьмет под особый контроль для недопущения противоправных действий со стороны болельщиков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала