Рейтинг@Mail.ru
Трансляция матча ЛЧ "Челси"-"Спартак". 3 ноября 22.00 - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трансляция матча ЛЧ "Челси"-"Спартак". 3 ноября 22.00

© Иллюстрация РИА НовостиФК "Спартак" - ФК "Челси"
ФК Спартак - ФК Челси
Читать ria.ru в

В среду, 3 ноября, московский "Спартак" проведет четвертый матч на групповом этапе футбольной Лиги чемпионов-2010/2011 с лондонским "Челси". RIAN.RU проведет текстовую трансляцию встречи.

Первый матч между этими командами, состоявшийся две недели назад в Лужниках, завершился победой "аристократов" со счетом 2:0. Благодаря этой победе команда Карло Анчелотти, набрав 9 очков, возглавила квартет F. Успех на "Стэмфорд Бридж" гарантирует "Челси" первое место в группе за два матча до завершения группового этапа.

"Спартаку", набравшему на старте турнира хороший ход, обыграв "Марсель" (1:0) и "Жилину" (3:0), победа в Лондоне практически обеспечит выход в 1/8 финала Лиги чемпионов. На благоприятный исход встречи для команды Валерия Карпина ставит и бывший полузащитник красно-белых Денис Бояринцев.

"Некоторые специалисты могут назвать мой прогноз неадекватным, но я считаю, что "Спартак" может привезти очки из Англии, - поделился мнением Бояринцев в ходе телефонной беседы с корреспондентом РИА Новости. - Как мне показалось, в Москве "Челси" действовал немного расслабленно, и не исключено, что дома они вновь будут действовать не на максимуме своих возможностей".

Рассудит встречу турецкая бригада арбитров во главе с Джюнейтом Чакыром.

Сам матч начнется в 22.45 по московскому времени.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала