Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" с трудом настроилось на "Сибирь" после игры с ЦСКА - Семшов - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Динамо" с трудом настроилось на "Сибирь" после игры с ЦСКА - Семшов

Читать ria.ru в
"Поскольку три очка даются за победу над любой командой, приходилось собираться на игру, хотя мы изначально понимали, что игра будет сложной. И хорошо, что так все закончилось", - заявил полузащитник московского "Динамо" Игорь Семшов.

ХИМКИ (Московская область), 30 окт - РИА Новости. Полузащитник московского "Динамо" Игорь Семшов признался, что его команде тяжело было настроиться на матч с "Сибирью" после встречи с московским ЦСКА.

Поединок 26-го тура чемпионата России по футболу между "Динамо" и "Сибирью" состоялся в субботу в Химках и завершился крупной победой динамовцев со счетом 4:1. Правда, первыми открыли счет гости. А в среду, 27 октября, динамовцы провели перенесенный матч 16-го тура премьер-лиги со столичным ЦСКА: игра завершилась нулевой ничьей.

"В среду мы выплеснули много эмоций - дерби есть дерби, и, переходя на такие игры, как сегодня, с командами из провинции, тяжело собраться, - сказал Семшов журналистам после игры. - Некоторые футболисты после матча с ЦСКА были опустошены".

"Поскольку три очка даются за победу над любой командой, приходилось собираться на игру, хотя мы изначально понимали, что игра будет сложной. И хорошо, что так все закончилось", - добавил он.

Забив четвертый гол в матче с "Сибирью", Семшов приблизился к вступлению в "Клуб ста" - у него стало 96 мячей. Однако футболист выразил сомнение, что ему вряд ли в этом году удастся войти в этот клуб.

"Когда я уже понял, что мне осталось пять мячей, эта мысль сидела в голове. Но главное, чтобы это не мешало команде. И чем быстрее я войду в клуб, тем быстрее я успокоюсь. Я не думаю (что в этом году войду в клуб). Я трезво оцениваю ситуацию: я не заядлый бомбардир", - подчеркнул Семшов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала