Рейтинг@Mail.ru
Фотовыставка о независимости Казахстана открылась в Петербурге - РИА Новости, 28.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Фотовыставка о независимости Казахстана открылась в Петербурге

Читать ria.ru в
Фотовыставка "Независимый Казахстан: этапы становления и развития" открылась в четверг в Таврическом дворце Петербурга, где начинает работу международная парламентская конференция, посвященная председательству Казахстана в ОБСЕ.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 окт - РИА Новости. Фотовыставка "Независимый Казахстан: этапы становления и развития" открылась в четверг в Таврическом дворце Петербурга, где начинает работу международная парламентская конференция, посвященная председательству Казахстана в ОБСЕ.

"На выставке, которую мы открываем, представлены фотоматериалы, рассказывающие о годах преобразований. Основой становления и развития нашей республики стали современный конституционализм, демократическая государственность, активное гражданское общество, совершенно новый экономический строй, политика дальнейшего укрепления нашей независимой страны", - сказал, выступая на церемонии открытия выставки, председатель Мажилиса парламента Республики Казахстан Урал Мухамеджанов.

Он отметил, что за прошедшие годы Астана преобразилась в настоящую "жемчужину степи", стала символом и гордостью нового Казахстана.

В свою очередь, спикер Совета Федерации Сергей Миронов заявил на церемонии открытия выставки, что фотографии демонстрируют тот путь, который прошел Казахстан к процветанию и демократии.

"Выставка прекрасно демонстрирует также красоту этой страны", - сказал Миронов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала