Рейтинг@Mail.ru
Лучшие моменты матча 16-го тура чемпионата России "Спартак" - "Зенит" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие моменты матча 16-го тура чемпионата России "Спартак" - "Зенит"

Читать ria.ru в

В среду, 27 октября, прошел перенесенный матч 16-го тура чемпионата России по футболу-2010 "Спартак" - "Зенит". Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

Московский "Спартак" в перенесенном матче 16-го тура чемпионата России-2010 http://sport.rian.ru/sport/20101027/289953196.html target=_blank>принимал в "Лужниках" "Зенит" (Санкт-Петербург)
1 из 6
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЕдинственный гол в матче был забит с 11-метровой отметки в конце встречи. На фото: опорный полузащитник красно-белых Александр Шешуков и Сергей Семак ("Зенит").
Игровой момент матча Спартак (Москва) - Зенит (Санкт-Петербург)
Единственный гол в матче был забит с 11-метровой отметки в конце встречи. На фото: опорный полузащитник красно-белых Александр Шешуков и Сергей Семак ("Зенит").
2 из 6
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАнтигероем эпизода стал Бруно Алвеш (на фото слева), сваливший в штрафной площади Ари. Бразильца после столкновения с защитником "Зенита" прошлось заменить.
Игровой момент матча Спартак (Москва) - Зенит (Санкт-Петербург)
Антигероем эпизода стал Бруно Алвеш (на фото слева), сваливший в штрафной площади Ари. Бразильца после столкновения с защитником "Зенита" прошлось заменить.
3 из 6
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитник красно-белых Дмитрий Комбаров безупречно исполнил пенальти и принес победу "Спартаку", прервав беспроигрышную серию "Зенита" из 26 матчей. На фото: мяч влетает в сетку голкипера "Зенита" Юрия Жевнова.
Юрий Жевнов
Полузащитник красно-белых Дмитрий Комбаров безупречно исполнил пенальти и принес победу "Спартаку", прервав беспроигрышную серию "Зенита" из 26 матчей. На фото: мяч влетает в сетку голкипера "Зенита" Юрия Жевнова.
4 из 6
Футболисты "Спартака" ликуют.
5 из 6
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Зенит" сохранил лидерство в таблице премьер-лиги, занимая первую строчку с 57-ю очками. "Спартак" идет четвертым, набрав 43 очка и опережая "Локомотив", занимающий пятое место, на 4 балла. На фото: полузащитник Игорь Денисов ("Зенит") и полузащитник Жано Ананидзе ("Спартак").
Игровой момент матча Спартак (Москва) - Зенит (Санкт-Петербург)
"Зенит" сохранил лидерство в таблице премьер-лиги, занимая первую строчку с 57-ю очками. "Спартак" идет четвертым, набрав 43 очка и опережая "Локомотив", занимающий пятое место, на 4 балла. На фото: полузащитник Игорь Денисов ("Зенит") и полузащитник Жано Ананидзе ("Спартак").
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала