Рейтинг@Mail.ru
Средняя зарплата москвича в 2011 году возрастет более чем на 10% - РИА Новости, 07.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Средняя зарплата москвича в 2011 году возрастет более чем на 10%

Читать ria.ru в
Средняя заработная плата в Москве в 2011 году составит 43 тысячи рублей, сообщила и.о. первого заместителя мэра в правительстве Москвы Людмила Швецова, выступая в четверг на заседании московской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Средняя заработная плата в Москве в 2011 году составит 43 тысячи рублей, сообщила и.о. первого заместителя мэра в правительстве Москвы Людмила Швецова, выступая в четверг на заседании московской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

По ее словам, среднемесячная заработная плата в текущем году увеличилась на 13,8% и составила 38,7 тысячи рублей.

"Средняя заработная плата в 2011 году составит 43 тысячи рублей, мы заложили эти средства в бюджете", - отметила Швецова.

По ее словам, нынешний уровень зарплаты в Москве "выше среднероссийского уровня почти в два раза".

Московская трехсторонняя комиссия на заседании рассмотрела проект московского трехстороннего соглашения на 2011 год между правительством Москвы, московскими объединениями профсоюзов и московскими объединениями работодателей, а также соглашение о минимальной заработной плате в Москве на 2011 год. Проект соглашения о минимальной заработной плате на 2011 год предусматривает, что минимальный размер оплаты труда с 1 января 2011 года составит 10,4 тысячи рублей, а с 1 сентября 2011 года - 10,9 тысячи рублей.

Председатель МФП Михаил Нагайцев, представляя проект, заметил, что уровень минимальной заработной платы согласован, он учитывает инфляцию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала