Гол новичка Боккетти принес "Рубину" победу над "Аланией" в ЧР - РИА Новости, 03.09.2019

Гол новичка Боккетти принес "Рубину" победу над "Аланией" в ЧР

© РИА Новости / Егор Алеев | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Рубин" (Казань) - "Алания" (Владикавказ)
Игровой момент матча Рубин (Казань) - Алания (Владикавказ)
Встреча, которая состоялась в Казани, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Боккетти, совсем недавно появившийся в стане чемпионов России, забил победный гол на 38-й минуте встречи.

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Гол итальянца Сальваторе Боккетти принес казанскому "Рубину" победу над владикавказской "Аланией" в матче 22-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, которая состоялась в субботу в Казани, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Боккетти, совсем недавно появившийся в стане чемпионов России, забил победный гол на 38-й минуте встречи.

После этого у "Рубина" стало 46 очков, он на 4 балла отстает от лидера премьер-лиги "Зенита", но у того два матча в запасе.

У "Алании" осталось 23 балла, она занимает 13-е место.