Рейтинг@Mail.ru
Детский автомобильный фестиваль "Машины времени" пройдет в Москве - РИА Новости, 31.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Детский автомобильный фестиваль "Машины времени" пройдет в Москве

© Фото : АНО "СК "АСПАС"Детский автомобильный фестиваль "Машины времени"
Детский автомобильный фестиваль Машины времени
Читать ria.ru в
Детский автомобильно-спортивный фестиваль "Машины времени" для воспитанников детских домов и всех жителей города проведет в День города Департамент физической культуры и спорта Москвы совместно с Общероссийским общественным фондом "Офицеры России".

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Детский автомобильно-спортивный фестиваль "Машины времени" для воспитанников детских домов и всех жителей города проведет в День города Департамент физической культуры и спорта Москвы совместно с Общероссийским общественным фондом "Офицеры России", говорится в сообщении пресс-службы Федерации автомобильного спорта Москвы.

"Фестиваль "Машины времени" в Нижних Мневниках соберет на одной площадке историческую ретроспективу автомобильной культуры и автомобильного спорта. Выставку спортивных ретро-автомобилей дополнит экспозиция современных суперкаров - Ferrari, Lamborghini, Aston Martin. Автомотоспорт будет представлен как традиционными, так и новыми дисциплинами", - отмечается в сообщении.

На специально построенной трассе весь день будут проходить любительские соревнования по детскому картингу, в которых сможет принять участие любой желающий.

"Программа фестиваля включает показательные выступления по дрифтингу - искусству управления автомобилем в заносе, которое продемонстрируют лучшие российские пилоты, стант-райдингу (трюковой езде на мотоцикле), фристайл мотокроссу, где выступит лучший российский райдер Алексей Колесников и автородео в исполнении профессиональных каскадеров", - говорится в пресс-релизе.

Для посетителей фестиваля "Машины времени" в Нижних Мневниках будет построен детский городок и пройдет концерт молодых исполнителей. Юных автолюбителей ждет музыкально-игровая программа "Красный, Желтый, Зеленый", а также конкурсы, призы и подарки.

"Гостями фестиваля станут около тысячи детей из неблагополучных семей, детских домов и приютов", - говорится в сообщении организаторов.

Вход на фестиваль бесплатный.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала