Рейтинг@Mail.ru
Судьба Семина как тренера ФК "Локомотив" решится в ближайшие дни - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Судьба Семина как тренера ФК "Локомотив" решится в ближайшие дни

Читать ria.ru в
По информации газеты "Советский спорт", Семин не намерен покидать клуб по собственному желанию, рассчитывая на поддержку членов совета директоров, с которыми он знаком лично и не один год.

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Дальнейшее будущее главного тренера московского "Локомотива" Юрия Семина определится на совете директоров клуба, который может состояться в ближайшие дни, сообщает "Советский спорт".

В минувшее воскресенье "железнодорожники" потерпели третье подряд поражение в чемпионате России по футболу, уступив на своем поле питерскому "Зениту" со счетом 0:3. На этом матче присутствовали все основные акционеры, и, по свидетельству очевидцев, игра их полностью разочаровала, отмечает издание.

По информации газеты, Семин не намерен покидать клуб по собственному желанию, рассчитывая на поддержку членов совета директоров, с которыми он знаком лично и не один год. Однако положение Семина ухудшается из-за отсутствия взаимопонимания с новым президентом "Локомотива" Ольгой Смородской. Разногласия между Семиным и Смородской касаются как вопросов селекции, так и текущей деятельности команды.

По сведениям "Советского спорта", главная задача Смородской - найти новых инвесторов для клуба, так как компания РЖД в будущем намерена значительно сократить свои вливания в бюджет "Локомотива". Источники в клубе свидетельствуют, что Смородская называет себя нанятым независимым менеджером. Исходя из ее позиций, в работе клуба имеется масса недочетов, отсюда осложненный диалог со старой командой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала