"Сатурн" и "Крылья Советов" ничьей разошлись в матче ЧР по футболу

Счет в матче был открыт только на 80-й минуте. После навеса с правого фланга Вадим Евсеев затылком пробил по мячу, отправив его в ворота по неудобной для голкипера Эдуардо Лобоса навесной траектории.

МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. Подмосковный "Сатурн" и самарские "Крылья Советов" ничьей со счетом 1:1 разошлись в матче 19-го тура чемпионата России по футболу, который состоялся в субботу в Раменском.

"Крылья Советов" нашли в себе силы на то, чтобы отыграться. Удар из-за пределов штрафной на 85-й минуте удался Ивану Таранову, а голкипер "Сатурна" Антонин Кински увидел вылетающий из гущи игроков мяч лишь в последний момент и не смог на него среагировать.

"Крылья Советов" ушли с последнего места в турнирной таблице, набрав 13-е очков в 19 матчах. "Сатурн" поднялся на 11-е место, набрав 21 очко.