Рейтинг@Mail.ru
Реализация моментов принесет "Локо" успех в игре с "Лозанной" - Шишкин - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реализация моментов принесет "Локо" успех в игре с "Лозанной" - Шишкин

Читать ria.ru в
Мы играем дома, будем много атаковать, и голевые моменты у нас, уверен, обязательно будут, - заявил РИА Новости защитник "Локомотива" Роман Шишкин. - Если сумеем их реализовать, то победим "Лозанну". Моменты-то мы создаем, но не забиваем. И, конечно, надо четко сыграть в обороне и не пропустить".

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Хорошая реализация голевых моментов обеспечит успех "Локомотиву" в ответном матче со швейцарской "Лозанной" в раунде плей-офф футбольной Лиги Европы, заявил РИА Новости защитник "железнодорожников" Роман Шишкин.

В первом матче в Швейцарии подопечные Юрия Семина сыграли с "Лозанной" вничью - 1:1.

"Мы играем дома, будем много атаковать, и голевые моменты у нас, уверен, обязательно будут, - сказал Шишкин. - Если сумеем их реализовать, то победим "Лозанну". Моменты-то мы создаем, но не забиваем. И, конечно, надо четко сыграть в обороне и не пропустить".

Оценивая гостевую встречу, Шишкин отметил, что "соперник - очень хорошая команда, но в Москве, думаю, они будут играть по-другому - от обороны".

По словам защитника, вскрыть массированную оборону швейцарцев можно будет "за счет хорошего контроля мяча, что, впрочем, нам не очень удается в последнее время, и острой фланговой игры".

"Мы будем играть только на победу. Учитывая ситуацию в чемпионате России, нам не остается ничего другого, кроме как выходить на поле с хорошим боевым настроем и "рвать" соперника", - заключил Шишкин.

Матч "Локомотив" - "Лозанна" пройдет 26 августа в Москве (начало в 20.00 мск).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала