Рейтинг@Mail.ru
Лучшие моменты 18-го тура чемпионата России-2010 по футболу - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие моменты 18-го тура чемпионата России-2010 по футболу

Читать ria.ru в

В воскресенье, 22 августа, завершился 18-ый тур чемпионата России по футболу-2010. Лучшие моменты матчей - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкВстреча, которая состоялась в пятницу в Ростове-на-Дону, завершилась вничью 1:1. Счет открыли гости уже на 5-й минуте. Роман Концедалов отважился на удар с дальней дистанции, мяч задел голову защитника "Ростова", после чего приземлился "за шиворот" голкипера Антона Омельченко. На фото: Полузащитник "Ростова" Чавдар Янков, полузащитник "Спартака" Владимир Дядюн, защитник "Ростова Иван Живанович и полузащитник "Ростова" Александр Гацкан (слева направо).
Игровой момент Ростов - Спартак (Нч)
Встреча, которая состоялась в пятницу в Ростове-на-Дону, завершилась вничью 1:1. Счет открыли гости уже на 5-й минуте. Роман Концедалов отважился на удар с дальней дистанции, мяч задел голову защитника "Ростова", после чего приземлился "за шиворот" голкипера Антона Омельченко. На фото: Полузащитник "Ростова" Чавдар Янков, полузащитник "Спартака" Владимир Дядюн, защитник "Ростова Иван Живанович и полузащитник "Ростова" Александр Гацкан (слева направо).
1 из 13
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкОтыграться ростовчанам удалось на 86-й минуте после того, как главный арбитр встречи Вячеслав Харламов из Москвы назначил неоднозначный пенальти в ворота "Спартака". На фото: Защитник "Ростова" Исаак Окоронкво и полузащитник "Спартака" Владимир Дядюн (слева направо).
Игровой момент матча Ростов - Спартак (Нч)
Отыграться ростовчанам удалось на 86-й минуте после того, как главный арбитр встречи Вячеслав Харламов из Москвы назначил неоднозначный пенальти в ворота "Спартака". На фото: Защитник "Ростова" Исаак Окоронкво и полузащитник "Спартака" Владимир Дядюн (слева направо).
2 из 13
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкВ итоге у "Спартака" стало 32 очка, он сохранил за собой четвертую строчку. "Ростов" набрал 29-е очко и остался на 5-й позиции. На фото:
Защитник "Ростова" Иван Живанович, полузащитник "Спартака" Никита Маляров и полузащитник "Ростова" Чавдар Янков (слева направо).
Игровой момент матча Ростов - Спартак (Нч)
В итоге у "Спартака" стало 32 очка, он сохранил за собой четвертую строчку. "Ростов" набрал 29-е очко и остался на 5-й позиции. На фото:
Защитник "Ростова" Иван Живанович, полузащитник "Спартака" Никита Маляров и полузащитник "Ростова" Чавдар Янков (слева направо).
3 из 13
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВстреча, которая состоялась в субботу на стадионе "Локомотив" в Черкизове, завершилась со счетом 4:2. Главным героем встречи стал бразилец Веллитон, который забил три гола в течение 6 минут (52, 55, 58 минуты). На фото: Нападающий "Спартака" Соарес ди Мораис Веллитон и защитник "Томи" Джордже Йокич (слева направо).
Игровой момент матча Спартак - Томь
Встреча, которая состоялась в субботу на стадионе "Локомотив" в Черкизове, завершилась со счетом 4:2. Главным героем встречи стал бразилец Веллитон, который забил три гола в течение 6 минут (52, 55, 58 минуты). На фото: Нападающий "Спартака" Соарес ди Мораис Веллитон и защитник "Томи" Джордже Йокич (слева направо).
4 из 13
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВпрочем, сыграть "на ноль" "Спартаку" не удалось: Сергей Корниленко разобрался с защитниками на "втором этаже" после навеса с фланга и переиграл Сергея Песьякова. На фото: Нападающий "Томи" Сергей Корниленко и защитник "Спартака" Мартин Штранцль (слева направо).
Игровой момент матча Спартак -  Томь
Впрочем, сыграть "на ноль" "Спартаку" не удалось: Сергей Корниленко разобрался с защитниками на "втором этаже" после навеса с фланга и переиграл Сергея Песьякова. На фото: Нападающий "Томи" Сергей Корниленко и защитник "Спартака" Мартин Штранцль (слева направо).
5 из 13
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкУже в компенсированное арбитром время Сергей Песьяков недозволенным приемом остановил в своей штрафной Корниленко, главный арбитр встречи Эдуард Малый показал вратарю красную карточку, а поскольку у "Спартака" все три замены уже были использованы, то в ворота пришлось встать защитнику Мартину Штранцлю. На фото: Защитник "Спартака" Мартин Штранцль (справа), и главный судья матча Эдуард Малый (слева).
Игровой момент матча Спартак - Томь
Уже в компенсированное арбитром время Сергей Песьяков недозволенным приемом остановил в своей штрафной Корниленко, главный арбитр встречи Эдуард Малый показал вратарю красную карточку, а поскольку у "Спартака" все три замены уже были использованы, то в ворота пришлось встать защитнику Мартину Штранцлю. На фото: Защитник "Спартака" Мартин Штранцль (справа), и главный судья матча Эдуард Малый (слева).
6 из 13
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПосле этой победы у "Спартака" стало 26 очков, он переместился на 6-е место. У "Томи" осталось 22 балла. На фото: Нападающий "Спартака" Веллитон Соарес ди Мораис (на первом плане) и полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров (на втором плане).
Игровой момент матча Спартак  - Томь
После этой победы у "Спартака" стало 26 очков, он переместился на 6-е место. У "Томи" осталось 22 балла. На фото: Нападающий "Спартака" Веллитон Соарес ди Мораис (на первом плане) и полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров (на втором плане).
7 из 13
© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкПоединок, который состоялся в субботу в Самаре, завершился со счетом 3:1 в пользу грозненцев. Счет уже на 3-й минуте открыл бразильский легионер гостей Жозе Маурисиу. На фото: Нападающий "Крыльев Советов" Евгений Савин и защитник "Терека" Антонио Феррейра (слева направо).
Игровой момент матча Крылья Советов - Терек
Поединок, который состоялся в субботу в Самаре, завершился со счетом 3:1 в пользу грозненцев. Счет уже на 3-й минуте открыл бразильский легионер гостей Жозе Маурисиу. На фото: Нападающий "Крыльев Советов" Евгений Савин и защитник "Терека" Антонио Феррейра (слева направо).
8 из 13
© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкНа 23-й минуте Лейлтон сравнял счет, но под занавес тайма, на 43-й минуте, Шамиль Лахиялов вновь вывел "Терек" вперед. На фото: Полузащитник "Крыльев Советов" Антон Бобер и защитник "Терека" Дмитрий Ятченко (слева направо).
Игровой момент матча Крылья Советов - Терек
На 23-й минуте Лейлтон сравнял счет, но под занавес тайма, на 43-й минуте, Шамиль Лахиялов вновь вывел "Терек" вперед. На фото: Полузащитник "Крыльев Советов" Антон Бобер и защитник "Терека" Дмитрий Ятченко (слева направо).
9 из 13
© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкВ итоге "Терек" набрал 24 очка и поднялся на 7-е место. "Крылья Советов", для которых это поражение стало первым под руководством Александра Тарханова, осталось 12 баллов, они находятся в зоне вылета, на 16-й позиции. На фото: Полузащитник "Крыльев Советов" Антон Бобер и полузащитник "Терека" Ги Стефан Эссаме (слева направо).
Игровой момент матча Крылья Советов - Терек
В итоге "Терек" набрал 24 очка и поднялся на 7-е место. "Крылья Советов", для которых это поражение стало первым под руководством Александра Тарханова, осталось 12 баллов, они находятся в зоне вылета, на 16-й позиции. На фото: Полузащитник "Крыльев Советов" Антон Бобер и полузащитник "Терека" Ги Стефан Эссаме (слева направо).
10 из 13
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНа 53-й минуте гости остались вдесятером: за две необязательные желтые карточки с поля был изгнан полузащитник "Сатурна" Андрей Каряка. После этого "Рубин" закрепил успех голом Алексея Медведева. На фото: Игрок "Сатурна" Рикарду Да Силва Зелао и игрок "Рубина" Алексей Медведев (слева направо) .
Игровой момент матча Рубин - Сатурн
На 53-й минуте гости остались вдесятером: за две необязательные желтые карточки с поля был изгнан полузащитник "Сатурна" Андрей Каряка. После этого "Рубин" закрепил успех голом Алексея Медведева. На фото: Игрок "Сатурна" Рикарду Да Силва Зелао и игрок "Рубина" Алексей Медведев (слева направо) .
11 из 13
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкКазанский клуб забил по голу в каждом из таймов. На 33-й минуте Кристиан Нобоа реализовал пенальти, поразив ворота Антонина Кински точным ударом в нижний угол. На фото: Вратарь "Сатурна" Антонин Киески (на втором плане слева).
Игровой момент матча Рубин - Сатурн
Казанский клуб забил по голу в каждом из таймов. На 33-й минуте Кристиан Нобоа реализовал пенальти, поразив ворота Антонина Кински точным ударом в нижний угол. На фото: Вратарь "Сатурна" Антонин Киески (на втором плане слева).
12 из 13
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Рубин" вышел на 2-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав в 18 матчах 36 очков. У лидирующего в первенстве питерского "Зенита" на данный момент 40 очков в 16 играх. На фото: Вратарь "Сатурна" Антонин Кински и игрок "Рубина" Лаша Салуквадзе (слева направо).
Игровой момент матча Рубин - Сатурн
"Рубин" вышел на 2-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав в 18 матчах 36 очков. У лидирующего в первенстве питерского "Зенита" на данный момент 40 очков в 16 играх. На фото: Вратарь "Сатурна" Антонин Кински и игрок "Рубина" Лаша Салуквадзе (слева направо).
13 из 13
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала