"Сибирь" прервала безвыигрышную серию в чемпионате России по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Сибирь" прервала безвыигрышную серию в чемпионате России по футболу

© Иллюстрация РИА НовостиФК Сибирь
ФК Сибирь
Поединок в Новосибирске завершился со счетом 1:0 в пользу подопечных Игоря Криушенко. Автором гола на 80-й минуте стал нападающий Игорь Шевченко, который был удален в первом матче плей-офф Лиги Европы с ПСВ "Эйндховен" - тоже, к слову, завершившемся минимальной победой сибиряков.

МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. Новосибирская "Сибирь" прервала 8-матчевую безвыигрышную серию в чемпионате России по футболу, победив на своем поле пермский "Амкар".

"Сибирь", которая не побеждала в премьер-лиге с 10 мая, набрала 12 очков и ушла с последнего места, которое теперь занимают "Крылья Советов". В активе "Амкара", который в гостях в нынешнем сезоне набрал лишь 3 очка, на три пункта больше.