Рейтинг@Mail.ru
Часть Петербурга осталась без света из-за отключения подстанции - РИА Новости, 20.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Часть Петербурга осталась без света из-за отключения подстанции

Читать ria.ru в
"У нас отключилась подстанция 330 кВ "Восточная" и линия электропередачи, идущая от нее. В ближайшее время у нас будет созван оперативный штаб, на котором будет рассматриваться эта проблема", - сказал представитель ОАО "ФСК ЕЭС".

МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Отключения энергоснабжения в Петербурге связано с отключением подстанции "Восточная", находящейся в Ленинградской области; в настоящее время энергетики принимают все меры по скорейшему подключению потребителей, сообщил РИА Новости в пятницу представитель ОАО "ФСК ЕЭС".

Как сообщил РИА Новости источник в городском МЧС, без света остались Центральный, Петроградский и Выборгский районы. Как передают корреспонденты РИА Новости, на центральной городской улице - Невском проспекте - встали автобусы, света нет в кафе и магазинах. Кроме того, в пригороде Петербурга остановились электрички по меньшей мере на одном направлении.

"У нас отключилась подстанция 330 кВ "Восточная" и линия электропередачи, идущая от нее. В настоящее время принимаются все усилия по скорейшему восстановлению энергоснабжения потребителей и выяснению причин отключения. В ближайшее время у нас будет созван оперативный штаб, на котором будет рассматриваться эта проблема", - сказал представитель "ФСК ЕЭС".

По его словам, подстанция находится в Ленинградской области. Однако он не уточнил район, отметив, что "подстанция расположена, скорее всего, в пригороде Санкт-Петербурга".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала