Рейтинг@Mail.ru
В Запорожье выписаны из больницы все пострадавшие от взрыва в храме - РИА Новости, 16.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Запорожье выписаны из больницы все пострадавшие от взрыва в храме

© Фото предоставлено газетой "Блик" Пострадавшие при взрыве в Свято-Покровском храме в Запорожье
Пострадавшие при взрыве в Свято-Покровском храме в Запорожье
Читать ria.ru в
"Все пострадавшие в результате взрыва 28 июля в Свято-Покровском храме Запорожья выписаны из больниц", - говорится в сообщении УНИАН. Взрыв Свято-Покровском храме Запорожья произошел 28 июля, в результате взрыва пострадали девять человек, в то числе монахиня Людмила.

КИЕВ, 16 авг - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Все восемь пострадавших в результате взрыва в православном храме Запорожья 28 июля, унесшего жизнь одного человека, выписаны из больницы, сообщает в понедельник украинское агентство УНИАН со ссылкой на Запорожскую областную администрацию.

"Все пострадавшие в результате взрыва 28 июля в Свято-Покровском храме Запорожья выписаны из больниц", - говорится в сообщении.

Взрыв Свято-Покровском храме Запорожья произошел 28 июля, в результате взрыва пострадали девять человек, в том числе монахиня Людмила, 1929 года рождения, скончавшаяся от многочисленных травм на операционном столе. По факту взрыва возбуждено уголовное дело по трем статьям Уголовного кодекса Украины, в том числе по статье об умышленном убийстве. В рамках дела были задержаны три человека.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала