Рейтинг@Mail.ru
Состояние пострадавших на ООО "Томскнефтехим" не вызывает опасений - РИА Новости, 04.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состояние пострадавших на ООО "Томскнефтехим" не вызывает опасений

Читать ria.ru в
"По заключению врача-комбустиолога пациенты относятся к категории амбулаторных больных. Но поскольку мы настороженно относимся к данной категории больных, пока они оставлены в стационаре", - сообщил РИА Новости главврач клинической больницы № 81 города Северска, куда госпитализированы пострадавшие.

ТОМСК. 4 авг - РИА Новости, Юлия Соколова. Двое ремонтников, госпитализированные после вспышки полипропилена, которая произошла в среду на территории ООО "Томскнефтехим", получили легкие ожоги и могут долечиваться амбулатно, однако в целях профилактики пока остаются в больнице, сообщил РИА Новости главный врач клинической больницы № 81 города Северска, куда госпитализированы пострадавшие, Александр Маслюк.

"По заключению врача-комбустиолога пациенты относятся к категории амбулаторных больных. Но поскольку мы настороженно относимся к данной категории больных, пока они оставлены в стационаре", - сказал Маслюк.

По его словам, у пострадавших "небольшая и неглубокая площадь поражения".

Когда, пострадавшие при ЧП на "Томскнефтехиме" будут выписаны из больницы, Маслюк не уточнил.

В среду на территории ООО "Томскнефтехим", на заводе мономеров, в здании N 405, находящемся на ремонте, произошла технологическая вспышка остатков пропилена в цеховом трубопроводе.

В результате инцидента здание и оборудование не повреждены, ущерб окружающей среде нанесен не был, рабочий процесс не нарушен. Двое пострадавших, 21 и 24 лет, были доставлены в ожоговый центр Северска Томской области. Третий получил легкие травмы и отпущен на амбулаторное лечение.

По факту происшествия руководством ООО "Томскнефтехим" проводится служебное расследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала