Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье кавказская овчарка насмерть загрызла пожилую женщину - РИА Новости, 03.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье кавказская овчарка насмерть загрызла пожилую женщину

© Flickr / lelikКавказская овчарка
Кавказская овчарка
Читать ria.ru в
По предварительным данным, собака внезапно напала на двух местных жительниц, которые проходили по пожарной дороге деревни Дроздово, и покусала одну из них, сообщила во вторник РИА Новости представитель Следственного управления СКП РФ по Московской области Юлия Жукова.

МОСКВА, 3 авг - РИА Новости. Кавказская овчарка, охранявшая дачные участки в Ленинском районе Подмосковья, в понедельник насмерть покусала пожилую женщину, следственные органы начали проверку по факту инцидента, сообщила во вторник РИА Новости представитель Следственного управления СКП РФ по Московской области Юлия Жукова.

Сообщение о том, что в деревне Дроздово собака напала и сильно покусала 70-летнюю местную жительницу, поступило в дежурную часть УВД по Ленинскому муниципальному району около 10.00. На место происшествия незамедлительно выехала следственная группа. К приезду врачей "скорой помощи" женщина скончалась.

"По данному факту Следственным отделом по городу Видное Следственного управления СКП РФ по Московской области начата проверка, в ходе которой предстоит всесторонне и полно исследовать обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение", - сказала Жукова.

По предварительным данным, собака внезапно напала на двух местных жительниц, которые проходили по пожарной дороге деревни Дроздово, и покусала одну из них.

По имеющейся информации, дорога была захвачена одним из собственников прилегающих участков, и собака породы "Кавказская овчарка" охраняла это место, сказала представитель СКП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала