Рейтинг@Mail.ru
В железнодорожной катастрофе в Конго погибли 76 человек - РИА Новости, 23.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В железнодорожной катастрофе в Конго погибли 76 человек

Читать ria.ru в
Семьдесят шесть человек погибли в результате железнодорожной катастрофы, произошедшей в ночь на вторник в Республике Конго, сообщает в среду агентство Франс Пресс со ссылкой на источник в штабе по ликвидации последствий катастрофы.

МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Семьдесят шесть человек погибли в результате железнодорожной катастрофы, произошедшей в ночь на вторник в Республике Конго, сообщает в среду агентство Франс Пресс со ссылкой на источник в штабе по ликвидации последствий катастрофы.

"По состоянию на утро сегодняшнего дня число жертв составляет 76 человек. Все тела находятся в морге города Пуэнт-Нуар", - цитирует агентство слова источника.

Ранее сообщалось о 60 погибших.

Инцидент произошел недалеко от станции Янга (Yanga), расположенной в 60 километрах от Пуэнт-Нуара на юге страны, считающимся экономическим центром. Четыре вагона пассажирского состава сошли с путей и сорвались в овраг.

В 2001 году в том же районе Пуэнт-Нуара столкнулись пассажирский и грузовой поезда. Погибли, по меньшей мере, 50 человек, несколько десятков человек получили ранения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала