Рейтинг@Mail.ru
Пострадавший при взрыве газа в Набережных Челнах скончался в больнице - РИА Новости, 21.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавший при взрыве газа в Набережных Челнах скончался в больнице

© Фото : Александр ЛесниковВзрыв бытового газа в Набережных Челнах
Взрыв бытового газа в Набережных Челнах
Читать ria.ru в
Мужчина, пострадавший в воскресенье днем при взрыве бытового газа в жилом доме Набережных Челнов, скончался в понедельник утром в больнице, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы Минздрава Татарстана Гульнара Сабирова.

КАЗАНЬ, 21 июн - РИА Новости, Ирина Дурницына. Мужчина, пострадавший в воскресенье днем при взрыве бытового газа в жилом доме Набережных Челнов, скончался в понедельник утром в больнице, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы Минздрава Татарстана Гульнара Сабирова.

Сообщение о взрыве бытового газа в доме 48/05 новой части Набережных Челнов поступило в центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС РФ по Татарстану в 16.00 мск в воскресенье. При взрыве возник пожар в квартире №81 на втором этаже жилого пятиэтажного панельного дома.

В результате пострадали три квартиры - №79, 80 и 81: в них выбиты межкомнатные перегородки, двери и окна. В квартире №81 выбита одна панель наружной стены. Хозяина квартиры, в которой предположительно произошел взрыв, выбросило в окно.

Два человека были госпитализированы в реанимацию городской больницы скорой медицинской помощи (БСМП), еще трое пострадавших после оказания помощи были отпущены домой.

"Сегодня утром в больнице скончался 30-летний мужчина, получивший 70% ожогов кожного покрова и находившийся в состоянии крайней степени тяжести. Врачи сделали все, что могли, но полученные травмы оказались несовместимы с жизнью", - сказала Сабирова.

По ее информации, состояние второй пострадавшей при взрыве газа - 76-летней женщины, которая находится в больнице с ожогом верхних дыхательных путей и отравлением угарным газом, стабильное.

Фотографии предоставлены РИА Новости участником проекта "Ты - репортер".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала