Рейтинг@Mail.ru
На подмосковной Рублевке иномарка сбила автоинспектора - РИА Новости, 17.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На подмосковной Рублевке иномарка сбила автоинспектора

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкГосударственная инспекция безопасности дорожного движения. Архив
Государственная инспекция безопасности дорожного движения. Архив
Читать ria.ru в
"На 10 километре Рублево-Успенского шоссе неработающий мужчина, управляя по доверенности автомобилем Jaguar, наехал на находившегося на проезжей части и производившего регулировочно-распорядительные действия инспектора ГИБДД", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 17 июн - РИА Новости. Автомобиль Jaguar в среду вечером на западе Москвы сбил инспектора ГИБДД, регулирующего движение на спецтрассе, милиционер был доставлен в больницу с ушибами, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах столицы.

"Около 23.15 мск среды на 10 километре Рублево-Успенского шоссе неработающий мужчина, управляя по доверенности автомобилем Jaguar, наехал на находившегося на проезжей части и производившего регулировочно-распорядительные действия инспектора ГИБДД", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, милиционер с ушибом стопы и голени правой ноги был доставлен в больницу и после оказанной помощи отправлен на амбулаторное лечение.

Источник добавил, что служебную проверку по данному факту проводит заместитель начальника УГИБДД ГУВД по Москве Владимир Томчак.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала