Рейтинг@Mail.ru
Вертолет МЧС с медиками вылетел в Туву для помощи попавшим в ДТП детям - РИА Новости, 02.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вертолет МЧС с медиками вылетел в Туву для помощи попавшим в ДТП детям

Читать ria.ru в
Вертолет Сибирского регионального центра МЧС в 17.10 мск вылетел из Красноярска в Туву для оказания медицинской помощи попавшим в ДТП детям, а при необходимости - транспортировки пострадавших в другие больницы, сообщил РИА Новости оперативный дежурный регионального центра МЧС. На борту вертолета - врачи и медицинское оборудование.

АБАКАН, 2 июн - РИА Новости. Вертолет Сибирского регионального центра МЧС в 17.10 мск вылетел из Красноярска в Туву для оказания медицинской помощи попавшим в ДТП детям, а при необходимости - транспортировки пострадавших в другие больницы, сообщил РИА Новости оперативный дежурный регионального центра МЧС. На борту вертолета - врачи и медицинское оборудование.

Девять детей и трое взрослых пострадали в среду в ДТП в местечке Кара-Даг, расположенном в двух километрах от районного центра Монгун-Тайгинского района и в 500 километрах от столицы Тувы города Кызыла.

Дети ехали сдавать экзамены в районную школу, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы Главного управления МЧС РФ по республике Лидия Селиванова.

Микроавтобус УАЗ-3909, в котором, по данным МЧС, находились 18 человек, из них 14 детей, опрокинулся. Все пострадавшие доставлены в районную больницу. У большинства - черепно-мозговые травмы и сотрясение мозга, сказала Селиванова.

По данным врачей, в тяжелом состоянии находятся трое детей и одна преподавательница. Врачи говорят, что у всех пострадавших травмы делятся на средние и тяжелые. Дети, попавшие в аварию, - 1995 и 1996 годов рождения, сказала Селиванова.

Обстоятельства ДТП сейчас уточняются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала