Рейтинг@Mail.ru
Депутаты МГД владеют сотнями гектаров земель, катерами и газопроводами - РИА Новости, 17.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутаты МГД владеют сотнями гектаров земель, катерами и газопроводами

Читать ria.ru в
Депутаты Мосгордумы (МГД) отчитались о доходах и имуществе за 2009 год, указав в своих отчетах наличие в собственности сотен гектаров земель, катеров, снегоболотоходов и газопроводов, следует из материалов, опубликованных на сайте МГД.

МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Депутаты Мосгордумы (МГД) отчитались о доходах и имуществе за 2009 год, указав в своих отчетах наличие в собственности сотен гектаров земель, катеров, снегоболотоходов и газопроводов, следует из материалов, опубликованных на сайте МГД.

Согласно материалам, меньше всего среди депутатов в 2009 году заработал заместитель председателя комиссии МГД по науке и промышленной политике Алексей Рябинин - 699,17 тысячи рублей. При этом, однако, в собственности депутата находятся 19 сельскохозяйственных участков общей площадью свыше пяти тысяч гектаров, а также Lexus LX 470, Land Rover Renge, Merсedes-Benz CL 500 и ГАЗ-2410.

К слову говоря, среди депутатов нашлось немало поклонников машин дорогих марок.

В частности, депутат Виктор Селиверстов указал в отчете о наличии в собственности машины Merсedes-Benz ML 500, депутат Игорь Протопопов владеет BMW Х5, Анатолий Петров - Lexus RX 400H, Олег Бочаров - Merсedes-Benz CL 600 (2000 года), Виктор Иванов - Lexus LS 430 и BMW 535. При этом депутаты Сергей Зверев и Ирина Великанова предпочитают Audi A4, Николай Губенко - Merсedes-Benz Е-240, а Александр Семенников - Land Rover Vogue 4.4 и BMW 523 iA.

В свою очередь, депутат Анатолий Петров в отчете сообщил, что владеет снегоходами BRP SKI-DOO и YAMAHA VK 540 E, двумя снегоболотоходами BOMBARDIER и мотовездеходом KAWASAKI. Депутат Петр Ивановский владеет катером Sunseeker 44-М, а депутат Сергей Зверев гидроциклом GSX RFI(R).

Среди имущества депутата Степана Орлова также значится газопровод низкого давления.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала