Рейтинг@Mail.ru
Футболисты ЦСКА заслужили победу в Казани - Сергей Семак - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты ЦСКА заслужили победу в Казани - Сергей Семак

Читать ria.ru в
"Игра хорошая, где-то равная по моментам. И у нас, и у ЦСКА были хорошие возможности, но мы не забили. Выигрывает тот, кто реализовывает, ЦСКА сегодня забил мяч, поэтому заслуженно победил", - заявил капитан казанского "Рубина" Сергей Семак в эфире телеканала "НТВ Плюс".

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Капитан казанского "Рубина" Сергей Семак считает, что московский ЦСКА по праву одержал победу в матче 11-го тура чемпионата России по футболу.

В пятницу армейцы в Казани нанесли "Рубину" первое поражение в премьер-лиге, обыграв действующего чемпиона со счетом 1:0.

"Игра хорошая, где-то равная по моментам. И у нас, и у ЦСКА были хорошие возможности, но мы не забили. Выигрывает тот, кто реализовывает, ЦСКА сегодня забил мяч, поэтому заслуженно победил", - заявил Семак в эфире телеканала "НТВ Плюс".

Экс-игрок ЦСКА в целом позитивно оценил итоги первого отрезка чемпионата для казанцев. "Рубин" занимает третье место в турнирной таблице с 20 очками, отставая от лидера - питерского "Зенита" - на 4 балла.

"Недобрали очки с командами, с которыми не должны были терять очки. Но ничего страшного, есть вторая часть чемпионата, будем идти дальше", - подчеркнул Семак.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала