"Сибирь" одержала первую победу в чемпионате России по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Сибирь" одержала первую победу в чемпионате России по футболу

© Иллюстрация РИА Новости"Сибирь" - "Ростов"
Сибирь - Ростов
Первый гол во встрече на 58-й минуте забил нападающий новосибирского клуба Алексей Медведев. Для него этот мяч стал уже третьим в нынешнем сезоне. Второй гол в ворота "Ростова" "Сибирь" отправила на 87-й минуте - точным был удар вышедшего на замену полузащитника Ивана Нагибина.

МОСКВА, 2 мая - РИА Новости. Новосибирская "Сибирь" одержала первую победу в нынешнем сезоне чемпионата России по футболу.

В матче 8-го тура премьер-лиги подопечные Игоря Криушенко нанесли поражение "Ростову" (Ростов-на-Дону) со счетом 2:0.

Последние 15 минут матча футболисты "Ростова" были вынуждены играть вдесятером. Тренерский штаб гостей к 72-й минуте провел все три замены, а через некоторое время защитник Душан Анджелкович потерял сознание, столкнувшись с соперником в верховом единоборстве. Машина скорой помощи забрала игрока в больницу непосредственно с футбольного поля.

Благодаря победе над "Ростовом" "Сибирь" набрала 4 очка и сравнялась по этому показателю с подмосковным "Сатурном", который занимает 15-е место. Раменчане могут оторваться от дебютанта премьер-лиги, если в воскресенье добьются положительного результата в домашнем матче с питерским "Зенитом".