Рейтинг@Mail.ru
Тренер нальчикского "Спартака" считает, что игра с "Динамо" не удалась - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер нальчикского "Спартака" считает, что игра с "Динамо" не удалась

Читать ria.ru в
Главный тренер нальчикского "Спартака" Юрий Красножан считает, что его команде, несмотря на победу, не удалась игра в субботнем матче с московским "Динамо", передает корреспондент РИА Новости.

НАЛЬЧИК, 2 мая - РИА Новости. Главный тренер нальчикского "Спартака" Юрий Красножан считает, что его команде, несмотря на победу, не удалась игра в субботнем матче с московским "Динамо", передает корреспондент РИА Новости.

В субботу в матче 8-го тура чемпионата России нальчикский "Спартак" на своем поле обыграл московское "Динамо" со счетом 1:0. Единственный гол в составе нальчан забил полузащитник Никита Маляров.

"У нас не получилась игра, и виной этому, в первую очередь, игра "Динамо". В первом тайме мяч у нас не держался, нам явно не хватало дисквалифицированного Концедалова в центральной зоне. Возможно, в это время "Динамо" играло острее, хотя старт игры, когда у нас получились два фланговых прохода, порадовал. Игроки делали то, о чем мы и договаривались", - сказал Красножан на послематчевой пресс-конференции.

Он добавил, что после перерыва игра обострилась после забитого "Спартаком" гола.

"Во втором тайме у нас снова была активность в начале и затишье какое-то до забитого гола. А после него появилось пространство и можно было чуть свободнее работать с мячом, и игра получила обострение. Очень рад за Малярова - он порадовал нас всех и себя в том числе, и очень хорошо, что все так закончилось", - заметил тренер нальчан.

Он также отметил, что не увидел в игре "Динамо" под руководством Миодрага Божовича ничего нового, за исключением розыгрыша одного стандарта.

"За три дня сложно привнести что-то новое. "Динамо" и до этого было организованной командой. Из нового я увидел только розыгрыш стандарта, который в прошлом году также разыгрывала "Москва", - пояснил Красножан.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала