Рейтинг@Mail.ru
Оптовые рынки Москвы закроются на праздники, но 4-7 мая будут работать - РИА Новости, 28.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оптовые рынки Москвы закроются на праздники, но 4-7 мая будут работать

Читать ria.ru в
Оптовые рынки Москвы, работа которых будет приостановлена в целях безопасности на время майских праздников, будут открыты для посетителей с 4 по 7 мая, сообщил в среду на пресс-конференции первый заместитель начальника столичного ГУВД Вячеслав Козлов.

МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Оптовые рынки Москвы, работа которых будет приостановлена в целях безопасности на время майских праздников, будут открыты для посетителей с 4 по 7 мая - между торжественными мероприятиями в честь 1 мая и Дня Победы, сообщил в среду на пресс-конференции первый заместитель начальника столичного ГУВД Вячеслав Козлов.

Оптовые рынки столицы будут закрыты с 30 апреля на время проведения торжественных мероприятий в первомайские праздники - с 1 по 3 мая, а также на время мероприятий в честь Дня Победы - с 8 по 10 мая.

"Это связано с тем, что из регионов большое количество автобусов приезжают на оптовые рынки. Только в Лужники ежедневно приезжают до 200 автобусов. На оптовые рынки у МКАД - до 300", - сказал Козлов.

По его словам, 9 мая в Москве запланировано около 200 массовых мероприятий и праздничный салют, который будет проводится в 16 точках столицы.

Он также подчеркнул, что после терактов в московском метро количество милиционеров на праздники будет увеличено в три раза.

Как в минувший вторник сообщил первый замглавы МВД РФ генерал-полковник милиции Михаил Суходольский, в связи с временным закрытием рынков руководителям МВД, ГУВД, УВД необходимо организовать разъяснительную работу с населением, автотранспортными предприятиями, осуществляющими пассажирские перевозки в Москву, о приостановлении таких рейсов на время праздников.

Суходольский также отметил, что во время проведения праздничных мероприятий особое внимание следует уделить вопросам предотвращения террористических угроз.

Личный состав переводится на усиленный вариант несения службы со среды, 28 апреля, добавил первый замглавы МВД РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала