Рейтинг@Mail.ru
Первый постоялец поселился в обновленной гостинице "Украина" в Москве - РИА Новости, 28.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый постоялец поселился в обновленной гостинице "Украина" в Москве

Читать ria.ru в
Первый постоялец уже поселился в легендарной гостинице "Украина", открывшейся в среду в Москве после трехлетней реконструкции под новым названием Radisson Royal Hotel, Moscow, рассказал на пресс-конференции генеральный директор отеля Алексей Микушко.

МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Первый постоялец уже поселился в легендарной гостинице "Украина", открывшейся в среду в Москве после трехлетней реконструкции под новым названием Radisson Royal Hotel, Moscow, рассказал на пресс-конференции генеральный директор отеля Алексей Микушко.

"Первый гость уже поселился, но официально система бронирования будет запущена только 1 июня. В мае у нас будут клиенты от наших корпоративных партнеров, а также те, кто сам подойдет к стойке регистрации и снимет номер", - сообщил он.

Обновленная гостиница, расположенная в одной из сталинских высоток, состоит из 506 фешенебельных номеров и 38 апартаментов, дополнительно оснащенных кухней. Для гостей отеля будут работать пять ресторанов различных гастрономических традиций, современный конференц-центр и веллнес-клуб с 50-метровым бассейном.

По словам Микушко, общий объем инвестиций в реконструкцию "Украины" составил почти 600 миллионов долларов, из которых 275 миллионов долларов было потрачено на приобретение гостиницы, а 300 миллионов долларов - на реконструкцию.

Он уточнил, что стандартная окупаемость у такого проекта составляет 20-25 лет.

"Произведена детальная реставрация фасадов здания, ценных элементов внутреннего декора, деталей интерьера", - уточнил глава Radisson Royal Hotel, Moscow.

Он предположил, что недостатка постояльцев у гостиницы, которая начала работать в формате бизнес-отеля, не будет, поскольку это направление "сейчас на подъеме".

Стоимость стандартного номера в обновленной "Украине" стартует от 150 евро, а штат персонала достигает 1,2 тысячи человек.

Ожидается, что в торжественной церемонии 28 апреля, посвященной открытию Radisson Royal Hotel, Moscow, примет участие мэр Москвы Юрий Лужков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала