"Крылья Советов" и "Амкар" сыграли вничью в заключительном матче тура - РИА Новости, 03.09.2019

"Крылья Советов" и "Амкар" сыграли вничью в заключительном матче тура

© Иллюстрация РИА Новости"Крылья Советов" - "Амкар"
Крылья Советов - Амкар
Хозяева быстро вышли вперед: на 9-й минуте Руслан Аджинджал головой замкнул навес с левого фланга. "Амкар" отыгрался во втором тайме со стандартного положения. На 66-й минуте Георги Пеев подал штрафной, и верховую борьбу за мяч выиграл высокорослый Митар Новакович.

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. "Крылья Советов" и пермский "Амкар" сыграли в Самаре вничью со счетом 1:1 в заключительном матче 7-го тура чемпионата России по футболу.

"Крылья", впервые в этом сезоне сыгравшие вничью, набрали 4 очка и делят 14-15 места с подмосковным "Сатурном". У "Амкара" стало 8 очков, столько же в активе "Анжи" и "Алании".