Рейтинг@Mail.ru
Первый гол "Баварии" стал ключевым в матче с "МЮ" - Даррен Флетчер - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый гол "Баварии" стал ключевым в матче с "МЮ" - Даррен Флетчер

© REUTERS / Nigel RoddisФранк Рибери (слева) и Рафаэл
Франк Рибери (слева) и Рафаэл
Читать ria.ru в
"Я думаю, для них было очень важно забить этот мяч. Если ты выигрываешь 3:0, то уверен в своих силах. Это был довольно нелогичный гол, но даже в этой ситуации мы чувствовали, что можем отличиться еще. Красная карточка серьезно усложнила задачу", - сказал полузащитник.

МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Гол форварда мюнхенской "Баварии" Ивицы Олича в ворота "Манчестер Юнайтед" за две минуты до перерыва оказался переломным моментом в ответном четвертьфинальном мачте футбольной Лиги чемпионов, считает полузащитник манкунианцев Даррен Флетчер.

Накануне Красные Дьяволы на "Олд Траффорд" взяли верх со счетом 3:2, однако благодаря большему количеству мячей на чужом поле мюнхенцы завоевали путевку в полуфинал. Англичане вели 3:0, но Олич не позволил им уйти на перерыв с комфортным преимуществом.

"Я думаю, для них было очень важно забить этот мяч. Если ты выигрываешь 3:0, то уверен в своих силах. Это был довольно нелогичный гол, но даже в этой ситуации мы чувствовали, что можем отличиться еще. Красная карточка серьезно усложнила задачу. Они отлично играли в пас, хорошо держали мяч, после этого нам трудно стало создавать голевые моменты", - сказал Флетчер, слова которого приводит Sky Sports.

На 50-й минуте поединка арбитр матча Никола Риццоли за нарушение против Франка Рибери показал вторую желтую карточку защитнику Рафаэлю. Хавбек выразил согласие с наставником команды Алексом Фергюсоном, который считает, что на рефери повлияли игроки "Баварии".

"Но него оказывали давление футболисты немецкого клуба, все это видели, - подчеркнул шотландец. - Сначала он решил не давать карточку, но потом изменил свое мнение. Он (Рафаэль) еще молод и должен извлечь из этого полезный опыт. У него большое будущее впереди, и он станет важным звеном в "Манчестер Юнайтед".

В полуфинале Лиги чемпионов баварцы встретятся с французским "Лионом", другую пару составят итальянский "Интер" и испанская "Барселона".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала