Рейтинг@Mail.ru
Два бензовоза сгорели в Кабуле - двое погибли, 13 госпитализированы - РИА Новости, 07.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два бензовоза сгорели в Кабуле - двое погибли, 13 госпитализированы

Читать ria.ru в
Два человека в среду погибли и еще 13 госпитализированы с сильными ожогами в результате возгорания двух бензовозов с топливом в Кабуле, сообщил журналистам начальник следственного отдела криминальной полиции по провинции Кабул генерал Абдул Гафар Саид-заде.

КАБУЛ, 7 апр - РИА Новости, Андрей Грешнов. Два человека в среду погибли и еще 13 госпитализированы с сильными ожогами в результате возгорания двух бензовозов с топливом в Кабуле, сообщил журналистам начальник следственного отдела криминальной полиции по провинции Кабул генерал Абдул Гафар Саид-заде.

По его словам, инцидент произошел в густонаселенном районе Хайр-Хана. Два бензовоза доставляли топливо в афганскую столицу с севера. Уже в Кабуле один из них сломался, водитель подогнал его к обочине, чтобы устранить неисправность в двигателе. Водитель второго бензовоза также остановился и пошел помогать коллеге ремонтировать автомобиль.

Внезапно со стоявшего поблизости столба электропередачи на землю упал плохо закрепленный электрокабель. От возникшей искры бензин в наливниках вспыхнул, и бензовозы вместе с их водителями превратились в факелы. Подъехавшие вскоре машины скорой помощи отвезли случайных прохожих, оказавшихся в эпицентре пожара, в больницу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала