Рейтинг@Mail.ru
К 2014 году нужно наладить трансляцию паралимпийских игр - Медведев - РИА Новости, 02.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

К 2014 году нужно наладить трансляцию паралимпийских игр - Медведев

Читать ria.ru в
"Нужно, конечно, подготовиться и к новым соревнованиям, и к новой олимпиаде, решить все инфраструктурные задачи. Нужно, кстати, наладить и полноценную систему трансляций соревнований, в которых принимают участие паралимпийцы", - сказал Медведев.

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев считает необходимым к 2014 году наладить трансляцию паралимпийских игр.

"Нужно, конечно, подготовиться и к новым соревнованиям, и к новой олимпиаде, решить все инфраструктурные задачи. Нужно, кстати, наладить и полноценную систему трансляций соревнований, в которых принимают участие паралимпийцы", - сказал Медведев после вручения в пятницу госнаград спортсменам-паралимпийцам в Кремле.

"У меня спутниковое телевидение есть, я смотрел, там все было 24 часа в сутки, а у тех, у кого спутника нет, были свои проблемы. К 2014 году нам обещают практически везде цифровое телевидение, так что, надеюсь, с этим проблем быть не должно", - сказал президент.

Еще раз поздравляя спортсменов, Медведев отметил, что ему было очень приятно вручать им награды.

"Я вижу, что и вам, конечно, приятно получать государственные награды, которые вы заслужили, но не буду скрывать: и мне очень приятно их вручать. Конечно, наградами не определяется вся наша жизнь, но все-таки это квинтэссенция вашего личного успеха, а ваш личный успех - это успех нашей страны, и вы об этом знали, и после этого вручения будете знать еще лучше", - сказал Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала