Рейтинг@Mail.ru
Медведев пообещал наказать всех главарей бандподполья - РИА Новости, 01.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев пообещал наказать всех главарей бандподполья

© РИА Новости | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев провел совещание в Махачкале
Дмитрий Медведев провел совещание в Махачкале
Читать ria.ru в
"Открутили головы наиболее одиозным бандитам, но, видимо, этого мало. В любом случае всех найдем и всех накажем. Только таким образом", - подчеркнул президент России Дмитрий Медведев на совещании в Махачкале, которое глава государства провел на следующий день после теракта в дагестанском Кизляре.

МАХАЧКАЛА, 1 апр - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев пообещал, что все главари террористов будут найдены и наказаны.

На совещании в Махачкале, которое глава государства провел на следующий день после теракта в дагестанском Кизляре, Медведев отметил, что за последнее время в борьбе с терроризмом удалось сделать немало. "Открутили головы наиболее одиозным бандитам, но, видимо, этого мало. В любом случае всех найдем и всех накажем. Только таким образом", - подчеркнул Медведев.

Два взрыва в Кизляре прогремели 31 марта с интервалом в 20 минут. Первое взрывное устройство сработало в 08.40 мск в заминированной "Ниве". Затем террорист-смертник в милицейском кителе взорвался среди оперативников, работавших на месте первого взрыва. В результате погибли 12 человек, среди погибших - милиционеры и следователь СКП РФ. В больницах Махачкалы и Кизляра остаются 23 пострадавших, четверо из них находятся в реанимации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала