Рейтинг@Mail.ru
Лучшие моменты матча 1/4 финала Лиги чемпионов "Интер" - ЦСКА - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие моменты матча 1/4 финала Лиги чемпионов "Интер" - ЦСКА

Читать ria.ru в

В среду, 31-го марта, миланский "Интер" в рамках первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов принимал на своем поле московский ЦСКА. Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной спортивным отделом РИА Новости.

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФутболисты московского ЦСКА в среду, 31-го марта, провели первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов против итальянского "Интера".
Футболисты ЦСКА
Футболисты московского ЦСКА в среду, 31-го марта, провели первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов против итальянского "Интера".
1 из 7
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФутболисты столичного клуба вышли на поле с траурными повязками в память о жертвах терактов в Москве. Команды начали встречу небыстро, армейцы в первые минуты, в целом, не уступали хозяевам. На выпад Милоша Красича по правому флангу и верховую подачу в штрафную "Интер" ответил немного неточным со ударом со стандартного положения в исполнении Уэсли Снейдера. На фото: полузащитник "Интера" Деян Станкович и полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда (слева направо) ведут борьбу за мяч.
Игровой момент матча Интер (Милан, Италия) - ЦСКА (Москва, Россия)
Футболисты столичного клуба вышли на поле с траурными повязками в память о жертвах терактов в Москве. Команды начали встречу небыстро, армейцы в первые минуты, в целом, не уступали хозяевам. На выпад Милоша Красича по правому флангу и верховую подачу в штрафную "Интер" ответил немного неточным со ударом со стандартного положения в исполнении Уэсли Снейдера. На фото: полузащитник "Интера" Деян Станкович и полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда (слева направо) ведут борьбу за мяч.
2 из 7
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Интер" буквально затерзал армейцев "стандартами", который зарабатывали активные Уэсли Снейдер, Майкон, Диего Милито. В результате "горчичники" заработали Милош Красич и Евгений Алдонин, которые пропустят ответную встречу в Москве. Отличные моменты имели Это'о и Горан Пандев, в самой концовке тайма близок к успеху был все тот же Снейдер. Трехходовка с участием Милито и Деяна Становича завершилась тем, что мяч после удара Снейдера немного разминулся со стойкой ворот Акинфеева. На фото: полузащитник "Интера" Эстебан Камбьяссо и полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда (слева направо).
Игровой момент матча Интер (Милан, Италия) - ЦСКА (Москва, Россия)
"Интер" буквально затерзал армейцев "стандартами", который зарабатывали активные Уэсли Снейдер, Майкон, Диего Милито. В результате "горчичники" заработали Милош Красич и Евгений Алдонин, которые пропустят ответную встречу в Москве. Отличные моменты имели Это'о и Горан Пандев, в самой концовке тайма близок к успеху был все тот же Снейдер. Трехходовка с участием Милито и Деяна Становича завершилась тем, что мяч после удара Снейдера немного разминулся со стойкой ворот Акинфеева. На фото: полузащитник "Интера" Эстебан Камбьяссо и полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда (слева направо).
3 из 7
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВо втором тайме атаки "Интера" стали еще яростнее. Еще до взятия ворот миланцы фактически придавили москвичей к своим воротам. Забивать мог Деян Станкович (на фото), не сумевший воспользоваться ошибкой защитников ЦСКА - ветеран толком не попал по мячу, выйдя один на один с Акинфеевым. Гол назревал, армейцы изредка выбирались в атаку.
Игровой момент матча Интер (Милан, Италия) - ЦСКА (Москва, Россия)
Во втором тайме атаки "Интера" стали еще яростнее. Еще до взятия ворот миланцы фактически придавили москвичей к своим воротам. Забивать мог Деян Станкович (на фото), не сумевший воспользоваться ошибкой защитников ЦСКА - ветеран толком не попал по мячу, выйдя один на один с Акинфеевым. Гол назревал, армейцы изредка выбирались в атаку.
4 из 7
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолный стадион болельщиков гнал вперед своих любимцев, которые могли увеличить преимущество не один раз. Тем временем Слуцкий решил прибавить скорости в центре поля, убрав с поля Хонду (на фото), Мамаева и Алдонина, выпустив вместо них свежих Алана Дзагоева, Марка Гонсалеса и Элвира Рахимича. Однако решающего значения эти перестановки не внесли.
Кейсуке Хонда
Полный стадион болельщиков гнал вперед своих любимцев, которые могли увеличить преимущество не один раз. Тем временем Слуцкий решил прибавить скорости в центре поля, убрав с поля Хонду (на фото), Мамаева и Алдонина, выпустив вместо них свежих Алана Дзагоева, Марка Гонсалеса и Элвира Рахимича. Однако решающего значения эти перестановки не внесли.
5 из 7
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкАлексей Березуцкий вынес мяч с "ленточки" после удара Пандева, Снейдер вновь промазал из выгоднейшего положения. За несколько минут до конца едва ли не единственный момент ЦСКА упустил Томаш Нецид, плохо обработавший мяч после проникающего паса от Дейвидаса Шембераса. На фото: игроки ЦСКА Георгий Щенников, Павел Мамаев и защитник "Интера" Майкон (слева направо).
Игровой момент матча Интер (Милан, Италия) - ЦСКА (Москва, Россия)
Алексей Березуцкий вынес мяч с "ленточки" после удара Пандева, Снейдер вновь промазал из выгоднейшего положения. За несколько минут до конца едва ли не единственный момент ЦСКА упустил Томаш Нецид, плохо обработавший мяч после проникающего паса от Дейвидаса Шембераса. На фото: игроки ЦСКА Георгий Щенников, Павел Мамаев и защитник "Интера" Майкон (слева направо).
6 из 7
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкОтветная встреча состоится 6 апреля в Москве. На фото: полузащитник ЦСКА Павел Мамаев и защитник "Интера" Майкон (слева направо).
Игровой момент матча Интер (Милан, Италия) - ЦСКА (Москва, Россия)
Ответная встреча состоится 6 апреля в Москве. На фото: полузащитник ЦСКА Павел Мамаев и защитник "Интера" Майкон (слева направо).
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала