Рейтинг@Mail.ru
Карпин отметил самоотдачу футболистов "Спартака" в игре с "Зенитом" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Карпин отметил самоотдачу футболистов "Спартака" в игре с "Зенитом"

Читать ria.ru в
"По игре, если в двух словах, жалко, что пропустили в конце, хотя могли пропустить намного раньше, - приводит слова Карпина официальный сайт "Зенита".

МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин заявил, что в матче с "Зенитом" его команда прибавила в самоотдаче по сравнению с игрой против "Динамо".

В воскресенье во 2-м туре чемпионата России по футболу "Зенит" и "Спартак" сыграли вничью в Санкт-Петербурге (1:1). Красно-белые, проигравшие на старте турнира московскому "Динамо", набрали свое первое очко в текущем первенстве.

"По игре, если в двух словах, жалко, что пропустили в конце, хотя могли пропустить намного раньше, - приводит слова Карпина официальный сайт "Зенита". - "Спартак" предстал другим по самоотдаче, по движению, вышли на поле заряженными, не как в игре с "Динамо". По игре вопросы, конечно, есть. Но в целом мне все понравилось. В первые 25 минут".

Наставник "Спартака" признал, что после забитого гола его подопечные начали психологически играть на удержание счета.

"Нет, играли не по счету, - ответил Карпин на соответствующий вопрос журналистов. - Повторюсь, мне понравились 25 минут до гола. Когда открыли счет, наверное, осознали, что есть что терять и чисто психологически стали играть "как бы чего не вышло". Такие игры обычно проигрываются или играются вничью".

Он также прокомментировал перестановки в составе, сделанные по сравнению с первым туром.

"Да, появились два новых игрока - Сухи и Сабитов. Яковлева тоже сдвинул в нападение. Мы играли в три нападающих фактически. Макеев перешел справа налево, со своей задачей справился - Быстрова удержал. Ошибка самая главная моя в первой игре была - понадеялся, что на первый матч сезона не надо никого настраивать, не надо делать промывание мозга", - сказал Карпин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала